Беременность и роды

про неожиданную возможную беременность!)

что делать если ср-во контрацепции (в данном случае презерватив)порвался,обычно нужно сразу бежать к врачу...я так думаю к гинекологу=)))))в течние вроде 48 часов,не затрагиваем щас таблетки))а как попасть к врачу,если прием видется по записи,а записатся нужно заранее))))так как придется какое то время ждать своей очереди,это может привести к беременности,что теперь скорую вызывать в таких случаях? __________________ ничего незнаю ^_^
У нас тоже по записи гинеколог, но сама наблюдала в регистратуре как женщине объясняли, что если экстренно (т. е. с болями и пр. ) то принимают без записи, причем не обязательно к своему врачу, а к любому "свободному" можно пойти.
Динара Калиева
Динара Калиева
34 640
Лучший ответ
К частнику идите.
Ага, скорую.... а заодно милицию и пожарных....
Врач тут уже не поможет. Только таблы.
inna_pw
inna_pw
30 335
Тупизм полный. А к врачу зачем, что бы он сперму из вас вытаскивал что ли? Нормальные люди пьют таблетки, или спринцуются, например лимоным соком. А к врачу, только после задержки, сейчас он помочь вряд ли сможет, да и нечем.
пить табл
в таких ситуациях врач примет без записи.
а вы сходите заранее и расспросите, что делать если порвался презерватив. Намного разумнее будет. Чем не успев надеть трусы бежать в консультацию
MM
Masha Makohin
10 298
А чем вам врач поможет? Также таблетки и пропишет, только может быть уже поздно будет. Я однажды была у гинеколога, забегает молодая женщина вся взъерошенная: доктор, примите меня пожалуйста без записи, я, кажется, беременна!! ! Он ей: подождите в коридоре, разберёмся. Она: я не могу ждать, у меня уже 2 детей, младшему 4 месяца!! ! Он ей отвечает: ну 10 минут ничего не изменят. Наверное подобный случай))))))))))
"обычно нужно сразу бежать к врачу"

Мне интересно, и что он тебе скажет на первый день беременности, и чем поможет.. .
Постенол тебе нужен был, в течении 12 часов.. .
или парень который следит за тем что бы не коньчить в тебя когда порвался презер.... и когда у тебя были месячные????
Ольга Костина
Ольга Костина
2 098
Постинор, молодой человек., а не постенол.
а к врачу зачем???? во люди юмористы!!!! он ничем не поможет. пастенор выпей и все.
без очереди и без записи напролом к врачу, объясняя свою ситуацию