Беременность и роды
Возможна беременность?
мне 16 моей девушке 15. у нас в этом месяце был второй в жизни секс. все было в презервативе+я вытащил прежде чем кончить. У нее пошел 6 день задержки. Очень переживаем, подскажите возможно ли такое что это беременность?
А еще ты ТРОЛЛЬ!!!! 3 месяца назад тебе было 18, когда ты познакомился с девушкой, это исходя из твоих выдуманных вопросов...
ну раз вы предохранялись вряд ли это беременность не волнуйтесь детский сад какой-то.
а у вашей девушки просто проблемы с циклом пусть к гинекологу сходить провериться в принципе в таком возрасте цикл часто может скакать так что жди воин скоро пойдут у нее эти дни))
задержка, скорее всего, лишь нарушение цикла из-за переживаний. успокоится и всё придёт в норму.
В 15 месячные могут скакать.
Купите тест, да сделайте, они есть дешевые совсем, по 15-25 руб. А по результатам уж будете волноваться.
Скорее всего просто сбой
Скорее нет, чем да. Купите тест. Наверное это нарушение цикла, передвинулся и все.
Поздравляю, папаша ))))
тест купите! причём если ты раньше времени вытащил с перезервативом какая тут может быть беременность?!
1.покупайте хорошие презервативы в аптеке, а не дешевку в ларьках.
2. Возможно у нее просто гормональные нарушения. Пусть сходит к врачу.
3.а что будет если забеременеет? на аборт отправите, или станете хорошим мужем и папой?
Если так боитесь, то вобще сексом не занимайтесь ;-) или занимаясь, думайте об ответственности. Потому что если забеременеет и решит рожать. Вам придется обеспечивать семью... так что советую Вам устроиться на работу... так на всякий случай
Цикл у девушек колеблется он наверное ещё не установился всякое может быть. А ещё могла застудить себе всё( например ходя босиком или купаясь в холодной воде) , и не важно, что лето. Дней 5 ещё пройдёт и задержка кончится. Конечно если точно хорошо предохранялись. Через 10 дней тест покажет.
а зачем два раза один и тот же вопрос задавать
у девушки после лишения ее девственности меняется менструальный цикл. . Беременности нет 99%..разумеется если презерватив не был с браком. . но думаю это слишком нереально. . придут месячные ждите...