Беременность и роды

Господа, возможная беременность.

И так-с, мы занимались с девушкой петтингом, оба были в нижнем белье, семяизвержения у меня не было, однако, выделялась куперова жидкость. Она думает, что во время нашего трения, предэякулят проник сквозь два слоя ткани и то, что когда я пальцами загнал ткань ее трусов во влагалище, сперматозоиды могли попасть внутрь. Да-да, я знаю, что в предэякуляте не содержится сперматозоидов, но она боится, что в уретре могли остаться активные сперматозоиды, ведь последнее семяизвержение было за пять часов до петтинга, но после этого я несколько раз ходил по нужде. Сам-то я понимаю, что о никакой беременности и речи быть не может, уж биологию в школе учил, но когда тебе несколько дней подряд вдалбливают это в голову, немудрено начать сомневаться. Верны ли ее опасения? И если нет, как ее убедить в обратном?
нет
Софья Дифу
Лучший ответ
Кристина Тоом Я надеялся, что Вы напишите. Спасибо.
А зечем ее убеждать в обратном? Ей же не пять лет. Похоже, она хочет посмотреть на вашу реакцию - как вы себя поведете, узнав, что партнерша беременна. Некоторые девушки говорят, что так проверяют своих любовников "на вшивость". А может она уже беременна, но не от вас. В жизни всякое бывает. Да и не влезайте вы в эти проблемы, это проблемы вашей дамы..
Жанна Рыбкина
Лилия Юсупова хочешь я тебе ударю пиской по губам?
опизденеть. если ты с ей так грамотно обо всем разговариваешь. Хулерова жидкость...
подари ей ватные штаны и загоняй безбоязненно.
никакой бер-ти тут быть не может.
Имангазы Гулим
хочу минет сделаешь?
Антонина Лифантьева он только в анал шваброй любит для разогрева
Кристина Тоом А почему агрессия такая?
Или у вас недостаток внимания ИРЛ?
Купи тест
Женечка )
Кристина Тоом Две недельки не прошло-таки.
уже пора не трусы ей пальцами запихивать, а нечто другое.
Иьо неХуй малолетках шалавится
Katya В.а Wolf*
Кристина Тоом Да какие же малолетки, многоуважаемый.
Лилия Юсупова скажи бого обиженная вздрочнула
Лилия Юсупова как надоели хохля тупые
Лилия Юсупова слышь ты. ю скоро вас не станет вас раздробят готовься гожиться под негроидов америконсов
Если это было меньше 72 часов назад, купи ей что-то типа Пастинора и пусть она выпьет и не морочит себе и тебе голову.
Кристина Тоом Ко-ко-ко-ко, вреееееееедно. Это я и слышу.
господин, что куришь-отсыпь
Кристина Тоом Только сигареты.
Антонина Лифантьева врет он еще бухает
наверное мозговынос со стороны девушки у вас не редкость)))
подожди 9 месяцев. родит - сделаешь тест на оттцовство. если твой - женитесь. если не твой - все равно женитесь. раз стал с ней сексом заниматься - ты обязан на ней жениться.
таких умных слов - офигеть сколько, а характером слабоват? почему н еможешь эт овсе грамоттно разруклить? боишься отвественности? что плохого что твоя любимая родит о тебя? подозревать что есть другой - это втои отмазки чтоб не жениться. ты боишься.
Кристина Тоом Понимаешь ли, Алексей из России, мне некогда заниматься воспитанием ребенка.
тетя, ты зачем так накурилась?
Анна Родинко
Галина Саженова суббота же)
Ой, а ты не биологом в каком нибудь НИИ работаешь?
Кристина Тоом Нет, всего лишь эколог, который занимается очисткой вод посредством химических реагентов.