Беременность и роды

Простите но снова про трусы

Я обычно выкину и всё. А тут подруга увидела и говорит мол ТЫ ЧЁ??!!Их же бомжи носить будут! Или дебил какой в своих оргиях использует!! Я в шоке! Неужели это так важно? Но ловлю себя на мысли что хреново если так. Теперь режу хотябы на 2 части. Понимаю что идиотизм, нна как представлю бомжа в моих трусах аж противно. Ощущение что КАК БУДТО НЕ ОН МОИ А Я ЕГО ОДЕВАЮ! Что думаете?
Aлёнка
Ох спасибо вам)) ) посмеялась)))
Маша Роговская
Лучший ответ
Ахахахх)) ) представила бомжа в тех своих красненьких прозрачных стрингах.))))))))
подруга твоя случаем сама не донашивает??? ?
а то с чего такие буйные фантазии????
Какая вы впечатлительная: ) Поделитесь с другим радостью своей :)
У вас навязчивая идея и буйное воображение - вот что я думаю! Вам больше делать нечего, как такие вещи представлять? Представляйте лучше себя на Лазурном берегу в кадиллаке! Это более полезная визуализация!)))))
Таня Федченко
Ничего не шизофрения! Читала как-то, что познакомилась Ж с М.
Он ее долго не брал с собой в гараж, не могла понять, почему.
А потом выяснилось, что у него весь гараж завален использованными прокладками и памперсами. Он на них, простите, мастурбировал. Находил на мусорках.
Потом девочка мне рассказала. Ее парень попросил неделю походить в трусах, а потом ему отдать их для тех же целей)
Я с тех пор тоже просто так не выбрасываю)
Indira Gabdullakyzy
вообще то ничего выкидывать нельзя максимум во вторсырьё на переработку
и такие глупые мысли посещать не будут
Ну что бомжи носят - так это точно так.
Зачем добру пропадать?
Н*
Неля *
мда... тяжелый случай)
Наталья Бурак
это патология, мне пофиг кто и что будет делать с моими вещами, я их все равно выкинула)))
я не люблю чтобы мои вещи одевали, поэтому не передаю их никому, сжигаю и всё...
вы зря думаете что если человек бомж, то оденет чужие трусы с помойки. у нас такие бомжи-берут то что можно продать-сдать, или на крайняк верхнюю одежду
Иц Иц
Ну и пусть носят, жалко что ли? Не вы же одеваете их трусы))
Ну и что? Я один раз выбросила целый пакет нижнего белья (большая часть не ношена была) . Так каково было мое удивление, когда я увидела, как дворник мои лифаки развешивает на заборе помойки. На мой вопрос зачем он это делает, он ответил, что люди возьмут. Было ржачно - помойка увешенная лифаками и труселями-веревочками всевозможных цветов) ) Я шла там где-то часа через 2 и оставалось там буквально пара трусов, разобрали. Мне не жалко, пусть носят. Единственное, ну никак не могу себе представить бомжа в сексуальном пеньюаре с резиночкой-подвязкой на ножку, его забрали самым первым))
Оксана Гулько
Нафига бомжам трусы?
пошлятина какая
Софья Уварова
Бредятина думаю
Какая разница что с ними случится?
Alexandra Danilkina
а что вариант?
в своем роде помощь малоимущим...)))
У вас слишком буйная фантазия.
да ерунда это
мдя уж.... тебе бы к врачу сходить.. . а подругу с больнички вообще не выпускать как опасного элемента
Да пусть носят, вам чё жалко? В войну люди хлебом делились, а вы трусы заношенные до дыр пожалели )))
странная подруга
параноя
Глупости всё это. Даже если я представлю бомжа в моих трусах, мне от этого хуже не станет. Мне не надо - пусть носит на здоровье)))
Шизофрения в средней стадии.