Беременность и роды

как избавиться от вопроса всех родственников друзей знакомых "ну что не родила?" Бесит страшно на дню по сто раз

скидывайте всем смс с интервалом в 10 минут "пока не родила"))) пусть им надоест!)))))))))))))))
Галинка Тимофеева
Лучший ответ
принять - беспокоются
а они вас спрашивают, т. к. вы беременны? Или просто так?
Карина Ч
Елена Отличница ну да потому что уже 41-я неделя пошла
А ты не дожидаясь вопроса, первая противным голосом сообщай, что ЕЩЁ НЕ РОДИЛА!!!
У.. .
простите, вы совсем совсем не оригинальны. вы одна из многих мнительных беременяшек, которую " все бесит аж страшно"
Понимаете? 99 процентов сидящих здесь это написали в свое время. То их то бесит, то другое. то пятое, то десятое.
И вообще они де личности, и у них есть свои взгляды и все их достали.
Милая, бесятся БЕСЫ. Гнев- это смертный грех, вкупе с гордыней.
Уважайте людей, каждый из них может быть переодетым ангелом.
Лена Кузьмиди
Я одной своей знакомой, позвонившей в 150 раз за несколько дней до родов на подобный вопрос ответила - ДА! Родила! Тройню! Вот только хотела тебе звонить, чтобы приезжала нянчить помогала, как самая опытная... Тут же выяснилось, что она не может, т. к. малый её приболел и т. д.)))
ага. а меня бесит "тебе когда рожать? ".прям всем интересно. когда рожу тогда и увидите...
Елена Отличница ну да как будто это прям по заказу. сразу дата время родов. не родишь в этот день все кранты на воторй срок еще 9 месяцев ходить. блин
скажите им чтоб перестали спрашивать. Меня пока вот спрашивают - а когда тебе рожать? а мы думали вот вот.. . поняяяятно.. . тоже бесит
Ооооо. только терпеть. Обычно у женщин бывает так:
- Когда замуж? Ну что есть жених?
потом
- Ну что забеременнела? Ну что? Ну когда? Ну что беременная уже?
за этим:
- Родила? Когда рожаешь? Какой срок? Ну что когда уже?
после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО
- Ну когда за ВТОРЫМ??? ?
Так что остается только терпеть и улыбаться на это
Когда в роддоме лежала каждый день звонили и спрашивали отвечала всегда нет. А так всем знакомым говорила что раньше апреля рожать не собираюсь.
Людмила Х
Сказать срок на пару недель вперёд. А большинтсву так и вообще пофиг какой срок. Говорите примерно: ) я всегда отвечаю "ооой, не скоро, самый конец сентября". Срок раньше, думаю не замучают) да и все расслабляются когда слышат что "не скоро"))
Ольга Черных
да бесило. последнюю неделю я думала слать уже всех в одно место...
Елена Отличница такая же фигня
Родить!
Они заботятся о вас. Представьте как было бы обидно, если б никто не интересовался вами!! ! Терпения вам!
сказать когда будете и все.. .
большое горе
Женя ******
Оно не только вас бесит. Оно всех бесит или бесило. Так раздражало. Так у всех. Смериться и всё.
Alina Lu
я говорю "В Этом году точно рожу, не беспокойтесь"-отвяли сразу!
Если спрашивают при личной встрече, то отвечать - А что, не видно?? ?
Если по телефону, то - Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь.. .

Главное не нервничайте!! ! Меня тоже бесили такие вопросы!! ! Говорите что когда ребёнок сам решит, то тогда и родится, пусть у него спрашивают когда поздравлять)) ) УДАЧИ!!!
когда надо, тогда и рожу. Попросите их больше не задавать этот ворос, ведь это родственники, может поймут.
родить)
Игонорируйте, скоро им это надоест, какой смысл задавать вопрос, если на него не отвечают
Ага, у меня тоже скоро от этого вопроса: "Ну, че? " кондрашка хватит