У нас так вообще некоторые удивлялись зачем мы женимся если я не беременная!) ) Мы долго с мужем с этого смеялись)) ) Сейчас же тенденция пошла, что браки по залету в основном.. .
Мы сразу сказали что в ближайшие года 2 не планируем, но это нас не избавило от подобных вопросов!
Беременность и роды
А вас достают родственники и друзья с вопросами,когда же наконец вы соберетесь забеременеть и родить?Нас просто достали!
раньше да, а теперь наоборот достают куда столько родила, как будто спрашивать у кого то должна сколько мне рожать))
Мария Волконская
а сколько у вас детишек?если не секрет??
Ну тык, рожайте быстрее)))))
Я себе купила такой дурацкий плащик в нём почти не чего и не видно. Тут встречаю знакомую, она мне пора вам второго. У меня рот до ушей, но молчу, где то через пол часа она ой ты что беременная?
Не доставали-потому что не было причин. У нас 2 детей. Я и сама НИКОГДА с подобными вопросами не полезу. Ну нет, допустим у пары детей.. . Это ИХ личное дело. А чужим нос совать воспрещается)))!
У меня этот вопрос с повестки уже снят! ))
а вы как думаете... мне 30 :)))))
доставали!! ! ещё как!
дождались.
ещё этого не родили, уже о втором спрашивают!
дождались.
меня доставали тоже когда то.
У нас уже двое детей-поэтому не достают больше
С первым ребеном не трогали, а вот сейчас все время вы еще на втрого не созрели, а когда надумает годы то идут. Тоже задолбали уже, правда одним ответила у них еще своих нет: если будете помогать материально и морально то хоть завтра.
с 2-х сторон ДОСТАЮТ!!! !
стараюсь сразу пресекать эти темы, сами разберемся когда надо будет.
Ой было было.... сначала после свадьбы.. доставали... писец как, а мы не торопились... блин мне 18 ему 21 куда лялю то еще... и без квартиры.... вот и скребли на нее, через три года купили... пока ремонт и т. д еще время прошло... итог через 5 лет в счастье и радости родили дочь.... зато всем обеспечены терь.... а "добрые"друзья уж было подумывали что мы бесплодны, раз так долго тянем... а получилось у нас с первой попытки... Потом по новый когда родишь... когда родишь... епт.... писец....
Мария Волконская
как наскребли на жилье?
Есть такое. Но больше бесят не те, кто просто спрашивает, а те, кто начинает рассказывать, что уже пора и какое это счастье. Последних искренне охота послать.
5 лет мучали с этим вопросом, а когда родили, то у "вопросящих" времени нет приехать ходябы на часик раз в месяц. Так что рожайте для себя, а не для окружающих
раньше да. теперь вопрос "второго не хотите? "
да!! они боятся, что русские вымрут.
Отвечайте просто, что вы не хотите. . Отстанут быстро.
о та)))
уже нет))))))))