Я замужем. Муж говорит что пока рано.. . но я уже не могу терпеть.... у меня крышу сносит.... нервная какая-то стала.... постоянно думаю о детях, о беременности, иногда глажу живот, и представляю что там есть маленький ребёночек.. .
Я просто не могу ни о чем больше думать... я смотрю видео с детьми маленькими, фотки с беременными... я не могу, мне просто хочется плакать.. . что мне делать?
Я пробовали забеременеть, очень много раз, но беременность не наступала.. . вот дня 2 или 3 назад, в благополучные дни, я тоже попыталась.. . так надеюсь что получилось...
Беременность и роды
Мне кажется, что если я не забеременею, то у меня просто поедет крыша...
Ну, она уже поехала, это материнский инстинкт фигачит. Все нормально будет. Надо немного расслабиться.
У тебя всегда есть запасной вариант - любовник
Не доводите это желание до фанатизма.... а то так годами ничего получаться не будет.
Тем более что тебе всего 20 лет.. . разберись в себе.. . зачем, по какой причине именно сейчас для тебя это так важно? Почему муж сейчас не хочет? Может для этого есть веские причины, а ты тут со своим эгоизмом "хочу слона"...
Не зацикливайтесь на этом, и тогда сразу получится. Чаще всего и случается, когда уже не ждёшь.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
А так и бывает - когда я мечтала, надеялась - ничего не получалось, а потом расслабилась - и просто получала удовольствие - и беременность наступила - чего и тебе желаю!
Такое бывает... у меня с первым мужем когда не получалось - тоже крышу рвало, и плакала и переживала. Вы не пишите, сколько времени не получается... ведь это нормальный процесс - у кого то сразу все ок, у кого то очень долго не получается. Советую Вам сходить к Матроне и постараться успокоить нервную систему. Абстрагируйтесь от этого... и тогда все получится...
желаю вам счастья и здоровых детей! а явление это нормальное!
так оно и было со всеми кто так активно этого желал.... а ты не зацикливайся на этом, а то точно наступит нервный срыв ...могу привести много примеров когда люди перестают так активно хотеть беременеть у ни получался ребеночек ...бывало жили вместе и по 5-8 лет. . всему свое время....))
Понимаю тебя!! ! Я как замуж вышла в 18, тоже на эту тему грузилась-и все никак не получалось. В итоге в 21 родила. А дело было в хронич. воспалении. Со вторым ребенком тоже не сразу вышло, а только через полгода. Не волнуйся-родишь! Сейчас медицина хоть куда! Мои знакомые все родили, хотя некоторым вообще безнадежные диагнозы ставили. Удачи! Не грузись. Развлекайся на полную катушку. Родятся дети- еще вспомнишь эти золотые денечки!
ты зациклилась на том, что надо и должна. Поэтому во время секса не можешь расслабиться, я имею ввиду мысленно. Как тока перестанешь думать о беременности, тут же залетишь. Удачи и не программируй себя на то, что должно.
если муж пока не готов, то потерпите, иначе это получается обман. неизвестно как он отреагирует. в остальном я была на вашем месте, 5 лет не могла забеременеть. была такая же зациклинность, с ума сходила, после каждых месячных истерика, переходящая в дипрессию. и только когда я заставила себя переключиться на что-то другое (я решила сильно похудеть, занялась красотой. можно найти какое-то хобби) вдруг задержка. а я пресс качала, и смирилась что не могу забеременеть, поэтому когда увидела 2 полоски, чуть не опупела. надо расслабить мозг.
надо попробовать переключится, организму трудно в таком эмоциональном состоянии, могу про себя сказать, пока как параноик носилась с тестами и бешеным желанием - не наступала желанная беременность, отвлеклась, занялась работой - так сразу сыночек и нарисовался, как водится, в самый неудобный момент))))
Во-первых, подумайте и найдите причину, по которой вам кажется, что поедет крыша, если не забеременеете. Если это стереотипное "надо срочно рожать, а то я не женщина", то тут надо в себе глубже разбираться.
Ты крышу гвоздями приколоти
Меньше думайте об этом, не зацикливайтесь. Все у Вас получится)))
Дети - наша самая большая радость. Вот пишу Вам а моя Варюша (1годик), лезет посмотреть, что же я там делаю. Сходите к врачу, в церковь тже не помешает, бросайте вредные привычки, и главное верьте. Удачи!!!
Так объясните же находчиво своему мужу, что без ребёнка жизнь стала для вас не интересна.
Вы же должны ради кого-то жить, творить, стараться! Дети - это счастье. Удачи вам в семейных делах!
У меня получилось тока тогда, когда мы с мужем каждый день в течении месяца пытались) )
причем получилось приблизителько в дни овуляции) )
удачи тебе!
у меня такая же ситуация уже седьмой месяц не получается, крыша действительно едет, я тебя понимаю! надеюсь у нас всё получится!!! Удачи тебе!!!!
ого! это со всеми так происходит?
удачи!
Муж говорит что пока рано.. . Может эта фраза и мешает Вам осуществить мечту? Попробуйте поговорить с мужем, как это прекрасно - ребёночек.. . Если он сильно захочет, то всё будет замечательно!
Перестань беспокоиться по этому поводу и все получится.
У меня например получилось так - я вбила себе в голову (а это было весьма не просто) что хочу чтобы ребенок родился летом, а для этого как известно нужно зачать его осенью )))
А была зима. Сначала не получалось, а потом вообще решили до осени не вспоминать! А осенью получилось ))) В июле родим уже!