Беременность и роды

у вас детки в роддоме с вами спали в кровати или в специальных?

Когда как. Успел и в кроватке своей, и в моей, и даже было полночи, когда спал у меня на животе)
Татьяна Медведева
Лучший ответ
В детских кроватках.
как родилась отдать не могла, спала с со мной в палате, рядом .. до сих пор это помню. . я ее все наглаживала, рассматривала )
Валерия Кудинa
В своих кроватках. Зачем же к себе тащить?)))
С К
ну КОНЕЧНО В СВОЕЙ СПЕЦ. КРОВАТИ пластиковое корытце точнее)) )
По другому и быть не могло, особенно после того как я из под своей соседки вытащила ребенка, она попросту вырубилась а деть чуть не задохнулся под ней.
Врачи не зря ругаются когда мамаши спят с детьми, печальных случаев в каждом роддоме хоть отбавляй.
Жанель Айдаровна Полностью согласна!случаев таких действительно много....мне тут один раз сказали,что давят детей конченные алкаши или обкуренные...
Я даже не знаю, где они спали.. Туда мамов не пускали.)
Мерует Оразова
увы: ((((... мой детеныш в роддоме был отдельно. приносили кормить только. через полчаса рвалась медсестра унести, а он сосал еще вовсю. я воевала с ними насмерть, и они стали привозить мне его в пластиковом лоточке, в которых они в детском отделении спали, и оставляли, пока не насосется. потом я отвозила его назад. такие проблемы начались дома, ужас!! ! я же не знала, что он на самом деле хочет висеть на груди бесконечно! месяц промучилась, пока консультантку не догадалась пригласить.
Ольга Ким
В отдельной кроватке. Кроватка с люлькой стояла впритык к моей. Так что только руку протяни).
в детских лоточках на колесиках)))
Наташа Шмырова
У нас было раздельное пребывание.
в специальной люльке, брала к себе только кормить, а так одеялом укутаю она там и дрыхла. она вообще все три дня дрыхла, есть почти и не хотела, я и плач то ее услышала когда ей прививку делали.
я когда пыталась положить в кроватку она просыпалась. . так что спали вместе. а дома только отдельно
Саша Кузнецова
В спец. колясочках, зато дома отказывается спать в своей кроватке, любит между нами с мужем дрыхнуть.
К*
Кошка **********
Ты када родила ?)) поздравляю) рост-вес? как назвали малышочка?? ?

ПС у нас в родоспиталях дети всегда рядом. такого тут нет чтобы отдельно детей держать. . в кровать можно брать (в свою) а так они в тиап теелжах таких кроватках на колесиках рядом с твоей кроватью. . спать нельзя с маышом в своей кровати - в госпиталях запрещают это. потому что можешь сама уснуть или мало ли что.. задавить ребенка. дите должно спать отдельно.
нет конечно.. . специальные для них там есть не знаю как называется....
Ой во первых поздравляю с рождением!!!!
Яна Миллс
с рождения со мной, только отдельно ложила, сразу плакала, потом пол ночи ходила по палате успокаивала.
я с собой рядышком уложила - он много сосал. а мне тяжело было таскать его туда-сюда - у меня голова после родов кружилась несколько дней.
В палате были детские кроватки, если хочешь можно туда положить, а можно с собой.
в специальной на колесиках такая прозрачная. не помню как называется
был выбор. с ребенком или отдельно без детей. Не думая выбрала без детей. После родов окрепнуть надо и сил набраться отдохнуть. А с ребенком то все хорошо
, приносят кормить. за ними следят очень хорошо.
У меня ребенок первый, в роддоме спал в специальном (забыла как точно называется) кювезе. У остальных в палате были вторые дети, они все спали вместе, а мне было страшно. Теперь жалею, так замучалась там, со вторым просто рядом его положу и буду спать спокойно и кормить
Настюша! :-)
спал отдельно. До сих пор спит отдельно. Проблем со сном тьфу-тьфу у нас не возникало ни когда.
Ирина Бухта
не может быть такого что они не хотели лежать, они ещё ничего не понимают, просто вы сами так хотели и клали рядом потому что можно так быстрее успокоить. а так сначала 1 день полежал рядом в кроватке потом я сама взяла его в себе и спали вместе
со мной на кровати
Со мной спал только по той причине, что я еле ходила после родов, не могла даже пару шагов до люльки сделать )))
Дома спит отдельно в своей люльке )))
в специально кроватке
Если плакали ночью, со мной спали, а днем в кроватке
Balzhan Muratkyzy
со мной в кровате. Мне так легче было после операции