Беременность и роды

Почему беременные недовольны женской консультацией?

беременные часто чем нибудь не довольны)
Нина Сорокина
Лучший ответ
Беременные всегда всем недовольны, натура у них такая.))))
Ольга Лобанова
нетактичное обращение, наверное. Моей родственнице при ожидании ею третьего ребенка врач с акушеркой доверительно так объяснили, что только идиоты в наше время рожают третьего. Да какое ваше собачье дело?
у нас были ужасные очереди.. видимо в этом виноваты сами беременные, уж очень их много))
Leprok Leprok
я довольна, не довольна только бесконечными несколькочасовыми очередями.
А чё довольной-то быть, музыкой не встречают, када приходишь, в ладоши не хлопают, чай с баранками не предлагают.... безобразие...
Марина Пригаро
потому что туда приходится часто ходить.. . не всегда приятные процедуры. . очереди..
Ольга Лобанова разбанили?)))
однажды попала в такую ситуацию, когда беременная с маленьким животиком в консультации хотела пройти без очереди к врачу (несмотря на то, что остальные ждали своей очереди) , по причине беременности, мол в районной девушку пропустили без очереди. =) но в районной беременных раз-два и обчелся, а в консультации каждая вторая...
Татьяна ...
а я не беременная и тоже не довольна. потому что мы им несем все самое ценное и дорогое и хотим должного внимания и понимания.
Жк не только беременные не довольны, вы бы слышали как там скандалят дамы пришедшие на проф. осмотр.
частенько очереди и хамское отношение не врача, так в регистратуре. И вообще напрягает туда таскаться, а если не пришла, еще оправдываться за "прогул"
Потому что.. . Даже слова подобрать не могу. Акушеркиамят постоянно, врача нормального попробуй найди. Постоянно ненужные анализы по сто раз пересдаешь...
Ох, лучше вам не знать))
ужасные очереди....
Очередиииии!
@милый Koksik@
постоянно очереди! причём и по номеркам и по записи, и все грызутся! ор стоит капец какой и ты вынуждена это всё слушать! врач каждый раз тебя видит первый раз! рассеянно назначает анализы, будто бац, вспомнила, " что то мы кровь не сдали, надо бы сдать" , "что то мы сроки узи пропустили, сходите уж платно" назначают дополнительных специалистов, а необходимые анализы для посещения его не назначают, потом сидишь как дура и выслушиваешь "а где у вас это, а где у вас то, зачем вас ко мне направили"
ДУРДОМ!
Анастасия Sss
ну если приходишь на прием в 9 утра а к врачу в кабинет заходишь в 14 часов ..
Тут не только сама но и пузожитель уже фшоке ..
Остальное по барабану
Ерке Муканова
потому что каждое утро вставать тащиться в эту больницу сидеть в очереди с таксикозом еще бывает ноги отекают не сидеть не стоять не можеш! еще какуй нибудь хрень от врача выслушиваеш! я когда была беременая у меня был фурункулез так мне врач стояла и говорила на 20 недели беремености иди делай оборт ты заживо згниёш да ты гнить будеш!!!! как думаете хорошо такое слышать когда уже такие планы и он в животике пинается!!??