У меня всегда с собой упаковка влажных салфеток и упаковка одноразовых сидений на унитаз. Чаще всего не пользуюсь, но бывает и приспичит и тут не до брезгливости. А сейчас еще и проблема в том, что раньше могла подержать ребенка на весу, теперь ей надо садится самой, ибо она тяжелая, а я беременная. Вот и спасает этот набор салфеток. А что делать?
А то, что грязь, так это совокупность и нашего воспитания, и отношения к работе других, и отношения государства к младшему персоналу и т. д.
Беременность и роды
почему в туалетах женских консультаций, детских поликлиниках, роддомах в туалетах на унитазах нет сидушек?
ну в нашем роддоме сидушки были) хотя это в индивидуальных палатах) что касается жк и поликлиник - я даже если б вытерла туда не села - все-таки мало ли какая зараза. . а так сидушки тоже там есть
зачем? ? в некоторых есть, конечно, одноразовые.... но я лично не могу сесть на унитаз в общественном месте, как бы чисто оно не выглядело
у нас в роддоме снятая была сидушка, но блин, если бы еще сами девки за собой убирали... что уж про уборщицу говорить.
в хороших частных заведениях есть одноразовые
да пусть и буду, только я на них не сяду все равно)
Фуууууу! я в жизни не сяду. там столько грязи! уж и дома посрать можно а не носить с собой !
наверное потому, что это россия
не гигиенично
сидушки это не беда, а вот почему замков в кабинках нету????
ооооооооооо а я многое бы вам рассказала про туалеты в роддомах))))))))
нет спроса
А вы что туда сидеть приходите или справить свои дела и если за каждой женщиной вытерать эти подушки то руки по локоть можно стиреть.
Какие сидушки... даже рассмешили. В нашей поликлинике в туалет зайти невозможно, там всегда ТАКАЯ вонь. Видимо пенсионеры не справляются и убирать за ними не успевают. (пенсионеры, потому что, сколько не хожу по больницам, молодых почти ВООБЩЕ нет!) . Я предпочитаю в туалет ходить дома, даже по-маленькому. А в общественных местах, даже если и есть сидушка - никогда не сажусь и вам не советую, вообще брезгую очень.
а вы бы сели после ...ннадцати человек???? Лично я нет!
чтоб не собирать всякую заразу, бацылы и стафилакоки. мягко говоря.
а если б даже и была то ктонить бы ими пользовался? они просто там без надобности