Беременность и роды
нескромнейший из вопросов... а в роддоме вас брили или вы уже "со стрижкой" приехали... роды не так пугают, как это!))?
Первый раз брили, это был ужас. Тот станок я запомнила на всю жизнь, он видимо многое повидал на своем веку, потому как больше выщипал и порезал, чем сбрил. Это конечно я лоханулась. Второй и третий разы приезжала уже просто идеально выбритой.
Я ЭТО место всегда держу в порядке, терпеть не могу зарослей ТАМ, так что проблем не было )
в роддоме, потому что самой никак было .ничего страшного в этом нет-пол минуты и готово.
дома успела, пока скорую ждала
я всегда, как волосы расти стали, со стрижкой налысо там хожу.. . с 14 лет.. . так что такой вопрос совсем у меня не стоял
Брили тупым лезвием Нева (((
Это было 21 год назад)
брили, насухую.. но мне было уже всё равно :-) и было это 20 лет назад
Брили))) аккуратно очень))
Я дома сама побрила, когда самые первые схватки начались.. . не знаю уж, как ухитрилась.. . :)))) Муж на работе был, так что помочь не мог...
Я всю дорогу там порядок поддерживаю)) ) И это никак не зависит от беременности и родов)) ) Поэтому никто меня там не брил)))
брили- я и не думала, что рожу...
брили общей бритвой:)))
Брили оба раза в род. доме, аккуратно и одноразовой бритвой, по сравнению с родами - фигня, на мой, конечно, взгляд.
Сама себе сделала, правда в роддоме, но я две недели на сохранении там пробыла.
Ну, если вас это пугает, вам нечего боятся. Попросите кого-нибудь побрить.
да брили очень быстро и аккуратно.
я дома брилась)) в принципе, не запускаю никогда))) сходила заранее еще на педикюр и маникюр (но на руках ногти не красили, на ногах только)
Я сама все накануне сделала. ложилась в установленную дату. Поэтому готовилась к конкретному дню основательно. Правда в роддоме маленько щетинка отросла, но врачи ничего не говорили, рожала с ней.
У меня хоть и было всё в порядке, но всё равно пару раз бритвой прошлись... и это на самом деле там уже будет не до этого... и по фиг даже на клизму)))
Ты лучше клизьмы бойся - все при них делать придется!
почему общей-то? ? у нас в списке в роддом етсь станки одноразовые. Привозите и вас им побреют) Что за фишка в общаке? Это 20 лет назад наверно и было. А сейчас одноразовые есть. А можно и дома приготовиться) Да и клизму можно дома сделать) ) Хотя говорят есть такие, которые бреют и клизму делают независимо от того делали ли вы это дома. Так что лучше спросить заранее) Ато дома побрился... приехал и там опять скребут.. . нафик надо?:))
я сама всегда бреюсь под ноль, не зависимо от того перед родами или перед свданием
у меня всегда там "ноль")) хи) )
а общей бритвой- это реально неприятно)
сама дома подготовилась.
сама стриглась. А вообще сейчас у нас не бреют, и клизмы не ставят. Как хочешь, так и будет
я дома "стриглась" в палате дородовой лежала со мной девочка причем на сохранении с небольшим сроком так ее "подстригли" матов было
всегда надо брить,.. и держать там в чистоте ,..мнеб было позорно ,..еслиб мня кто общей бритвой ...фу с ума посходили,... и не говорите что пузо мешало ...фуууу.... стыдно....
Первые роды- побрили вместе с кожей, тупым лезвием: ((Вторые роды-Я дома себя с двух раз побрила (живот мешал:)))
Лучше самой! Мою подругу так побрили... и там, где надо, и там, где не надо!!!! А если сами не можете, то мужа попросите!)))
Сама, дома брила перед отъездом в роддом, если тебе будет тяжело попроси мужа он побреет. В роддоме очень неаккуратно и могут порезать. Роды не так страшны как о них говорят....