Беременность и роды
в каждом роддоме есть детский магазин и аптечный киоск. где после родов или до родов можно при купить что надо??
нет (((( в гинекологии есть, в ЖК есть, а в роддоме нет. И очень жаль
неа... даже не надейся)))))))
у нас был! Аптечный киоск. Там было все для беременных, для уже мам и для малышей.
в моём такого не было, т. е. какой-то там аптечный киоск был, и продуктовый ( ну типи кофе, булки, шоколад) . Всем обеспечивали в роддоме, кроме вещей на выписку естественно, и ребёнка и меня. Кто сильно хотел одевали ребёнка в свои одёжки. Кто-то с собой брал одежду для себя..
В Сеченовке кажется был или его уже упразднили? А так не слышала, чтобы в роддомах были такие магазинчики.
в магазинах детских!
В моём был, даже кафешка была )))) В киоске продавались детские одежки, предметы ухода за малышом (детская косметика) , бандажи (до и после там покупала) , лифчики для кормления (давали в палату померить, даже залог не брали) . Молокоотсосы были, накладки на грудь. Но цены были процентов на 25 дороже, чем в других магазинах.
Киоск есть. У меня был. А вот магазин вам зачем? Дома приготовите минимум необходимых одежек (постиранное и глаженое)
НЕт не везде.. . И после родов выходить нельзя никуда кроме отделения.. . Так что самим не прикупить
Meruert ***
а унас можно было и сейчас можно. и совмесное прибывание с отцом. и я до родов этажом ниже лежала 3 недели. и на улицу выходили гулять . ви в роджовом уже можно было спуститься вниз там за кремом или памперсами. даже муж на выписку забыл шапку покупали там. .
в котором рожала я такой был, там мы и коляску даже купили
в которых я была (на разведке) - не было ((((
там, где я была, не было (ни в одном, ни во втором) . все необходимое сложила сразу (памперсы, салфетки) , еще до родов, чтоб муж привез. остальное, по необходимости, опять же муж докупал в детском магазе и в аптеке и привозил.
я по телефону мужу и маме заказы делала что купить.. . ))) никаких аптек не было
Мне все муж с мамой покупали, звонила говорила, приходили приносили, да еще почти весь день в палате со мной муж был, в платной лежала
а что надо?
а кто вам разрешит пользоваться только что купленным?? ? ребенку нужно все стерильное - постиранное, помытое. никаких ларьков!
Meruert ***
не умничайте. не первым носим. я про памперсы. или комплект на выписку. малоли муж что забудет купить.
в нашем нет. закрытое, так сказать, учреждение. тУрма.
Мамусь не переживай .Родня тебе все притащит.
вообще не положено! у нас есть в 50 метрах от роддома
Ужас когда я рожала было только 3 пеленки и несколько памперсов, тетя приехала наругала, купили при роддоме, теперь умнее буду!