Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!!!!Беременным можно в кино на 3D????
я б сходила сама на пункт назначения 5 в 3д, но блин я все таки на 38 неделе, как то побаиваюсь, муж ржет мол вот там и буишь рожать. на комедию то можно а че нет то. главное не на последнем сроке
Мария Серкова
Я на него и хочу сходить!
нет, а то родите не ребенка, а 3D картинку
Ни в коем случае, масик косоглазым родиться. В кафе тоже нельзя - масик будет толстеньким обжоркой. Ваще никуда нельзя, дома сидите!
Можно, если вы не впечатлительная особа)
ходила и не задумывалась....
Сейчас исследования ведут, пришли к выводу, что 3D портит зрение сильнее, чем привычные способы просмотра. Из-за мерцания глаз устает больше обычного. По этому малым детишкам не рекомендуют и беремешкам тоже. Я думаю, если у Вас проблем со зрением нет, то можно сходить изредка. Вот если бы при беременности зрение у Вас ухудшалось, тогда бы точно не стоило бы ходить.
Я ходила на раннем сроке, на "Сумасшедшую езду" при чем.. . вот теперь гадаю, вдруг ребенок подцепит манеру Кейджа называть свою внучку - "дочь моей дочери" и бабушку будет называть "мама моей мамы" O_o
нет, сиди в избе! и семечки лузгай
Ну, щас вам тут расскажут, слушайте.
вас что какая-то нереальная болезнь, что нельзя кино в очках смотреть?!
нет, а то тройню родите
гы) ) Я на Поттера ходила.. такая ерунда))
я ходила, но зареклась больше не ходить... оба раза у меня ТАКОООЕ было в животе... больше не пойду. не буду мучить свою принцессу.
я ходила... но глазам тяжело.. .
вообще можно=))но знаете, это оч тяжело для зрения (если фильм длится слишком долго)
Нельзя!! И из-за компа быстро вылезайте, вы что! ?
Облучение получите, Вай-фай вредный. Продукты из ГМО. Воздух-совсем отрава от выхлопных газов. Фрукты-овощи с нитратами.
Как жить?)))
конечно да и желательно каждый день
Ходила уже несколько раз за беременность и ни разу мне даже мысль-то такая в голову не пришла.