Беременность и роды
Это похоже на беременный каприз?))
Некое существо постоянно капризничает. То ему мало внимания уделяют. То уделяют слишком много. То массаж не делают. Или делают, но мало..)) Если захочет - разговаривает. Не хочет - молчит. И ждёт, когда его будут допрашивать, что же случилось. Как помочь. При том, что ничего не случилось. Может посреди ночи встать и уйти сидеть на кухню. В ожиджании, что кто-то сразу прибежит за ним и начнёт успокаивать. Но если кто-то вся-таки прибегает, то всё становится ещё хуже... Там уже глазки на мокром месте... Что с этим делать? Это про моего мужа. Последние месяца 2-3 я уже замучалась... Капризы учащаются. Рожать страшно при таком муже
Блин, вы меня впечатлили, аж страшно самой стало. По одной прикольной классификации мужчин он похож на "Французского песика")) Он всегда такой, или в вашу беременность изменился? Для мужчин это тоже стресс, но не повод так по-бабьи себя вести, вы уж извините.
Основная черта Французского песика - ранимая психика и субтильная нервная система.
Он болезненно переживает не только негодные поступки, но и слово, тон, чуть
ли не мысль. Бедная женщина подумала, что о нем думает, и это отразилось у
пса на лице, после этого целую неделю приходится заглаживать дело, а иначе в
доме сплошная депрессия, меланхолия, судороги и одна большая обида. А то и
вовсе нет мужчины, ибо тот отправился залечивать душевные раны. И кто,
спрашивается, такое может вынести?
Жутким шоком для Французского песика является, например:
- если его прервали, на полуслове, даже когда сзади загорелась
новогодняя елка, чего ему не видно. Уставившись на елку, мы тем самым
демонстрируем свое к нему пренебрежение;
- если мы кричим, на ребенка, играющего во дворе. Его такие крики
страшно нервируют. И неважно, что ребенок как раз сует голову в мусорный
бак;
- если обратили внимание, что соль у него под носом, резким тоном,
хотя, по нашему мнению, мы мило щебечем;
- грубые придирки, вроде той, что он забыл номер квартиры знакомых, к
которым мы идем в гости. Цветы вянут на морозе, а мы не знаем, какую кнопку
на домофоне нажать, хотя наше замечание звучало так:
"Дорогой, а может, у тебя в записной книжке есть? "
- не может заняться с нами сексом, ибо перед тем, как вступить на ложе
любви, мы швырнули ночные тапочки как попало. Это его очень шокировало;
- не может есть, так как на столе валяется мерзкий спичечный коробок с
надорванной этикеткой.
(Эстет, пся крев, выискался. Обычный эстет уберет коробок и слопает за
милую душу. Французский песик потеряет аппетит. )
Французский песик - та же мимоза. Разве что мимоза меньше тявкает.
спрашивается, такое может вынести?
бак;
надорванной этикеткой.
у него тоже синдром беременности)
Про зоопарк хорошая идея)
Может его в зоопарк отдать
Ппц! Повезло ему с тобой, у меня вот так не забалуешь...
Olga Bukashkina
А что делать-то?))
Что бы ты сделала?
Я подумала Вы про себя написали..
а у мужа какой месяц идет?
Т. е. сейчас он хочет персик, а глядя на него, просит грушу? А по попе?
Olga Bukashkina
Мож, и вправду его бить начать?))
У нас 15 недель. Я себя адекватно веду.
А муж капризничать начал, пипец....
У нас 15 недель. Я себя адекватно веду.
А муж капризничать начал, пипец....
)))
Пройдет.
Н-да! Мужчинко!!!
по щам ему надавать, чтоб собрался!
Блин, я думала, что это про девочку....
А вдруг он сам родит? Потерпите, зато потом премию получите!
Да.. да. . все признаки на лицо.. . Синдром беременности.. . на стоящее время встречается часто. практически не вылечивается до родов. . иногда и после.))))
я не поняла кто беременен. ты или он?
попытыйся его вывести. знаешь как это нравится мужчинам. необращай на него внимания, отталкивай от себя. только не переусердствуй и не затягивай. потом... ну например ночью на кухне. внезапно подойди сзади и обнеми. прошепчи ему ласково. не как ты его любишь, а о вашем общем. точнее ребенке. как он (а) будет любить своего папу, вырастет из него великий человек... блаблабла... ну а там уже бональная сцена.. .
если это не поможет. то он тебя не любит сомневается что хочет от тебя дете. тогда переубеди его. зселай сюрпризы, развей его. покажи что ты его достойна на столько что неуверена что достоин ли он тебя. поиграй на его чувствах)) все будет клево)))