Беременность и роды

в каком возрасте ребенка. сводят на 2 разовый сон....как сводили...

Анна Мотрук
ты имеешь ввиду днём? Моя давно спит днём один раз, зато 2-2,5 часа. Ночью спит 10 часов.
Ирина Агалиева
Лучший ответ
моя сама спит 2 раза в день, по 1,5-2 часа.
Саша Петухова
Да никак не сводила - сын сам стал спать сначала 2 раза в день, потом один раз (даже и не помню в каком возрасте это произошло) . В 6 месяцев ребенок точно спал уже один раз в день, но знаю, что у многих и к году еще 2 сна.
моей 9 мес-спит 2 раза по 1,5 часа. сама так стала...))))
нам 7 мес.. иногда спим 3 а а иногда и 2 раза по 2-2.5 часа.. сам когда хочет тогда и спать качаю
где-то месяцев с 6 по-моему, и до года, в год перевела на один сон
Юлия Ильина
никак не содили, если ребенок будет спать один раз в день по 3-4 часа, а во второй раз ну никак-ничего и не сделаете... и наоборот, ну захочет он спать 3 раза в день-что будить будете? это вам под режим ребенка надо подстраиваться, а не его сводить куда-то....
Что значит "сводили"? Это ж не машина и не часы. Моему 9 месяцев, сейчас спит 2 раза в день, сам постепенно перешел на такой режим
K°¥°K°L°Á Чáкu™
Блин.. . Читаю "в каком возрасте ребенка Сводят... " мне как то не по себе стало)
Akyla Ledi Kg
а моя сама меня перевела на один раз в день в 8 месяцев. каждый ребенок уникален. пусть спит пока спиться
Северная .