Беременность и роды

На сроке 25 недель Ваши малыши часто двигались?У меня 1сын был очень активным,а сейчас сказали тоже сын,но неактивный?

Говорят, каждый ребенок ведет себя по-своему! Не надо переживать. У меня 1-я беременность, а шевеление ощущалось очень рано, врачи говорили, что не может этого быть! Все может быть! А на УЗИ были? Что врачи говорят? Думаю, все у Вас хорошо! Не накручивайте себя! Это и Вам на пользу не пойдет, и для ребенка не очень приятно!!!
Елена Ларина(Волкова)
Лучший ответ
ну не так уж чтобы очень, потом активнее стал. А то как проходит беременность не зависит от пола, все дети разные и все беременности разные, даже у одной и той же женщины
Детки могут быть слишком активны на этом сроке когда их что-то не устраивает, либо маловато кислорода от мамы достается (они благодаря движению активнее гонят через себя кровь тем самым получаю нужное количество кислорода и пр.) . А может, просто лентяеныш маленький: ) тоже неплохо:)
Nurlyaiym Danaeva
У меня вторая беременность и тоже всё по разному, первая сидела как мышка, редко шевелилась, а сейчас очень сильно и часто малыш толкается, врач говорит, все дети разные и всё это нормально
у меня мальчик и он не особо активно шевелится хотя всё норм поэтому эт оиндивидуально ведь все малыш разные)
=) Сашулька
не очень часто за то сейчас на срок 36 недель это улёт движения! скушайте шоколадку или сладкий чай глюкоза повышает ихнию активность.. . просто ему хорошо и он спит!