Беременность и роды

не в тему, скажите, когда вам нужно что то прикупить с одежды (платье, костюм) вы в магазин или же на рынок едите сами?

или берете себе кого то в помощь? чтобы со стороны посмотрели, посоветовали, подсказали.. . Подругу, маму, мужа? Или же сами?
Нужно платье или костюм купить, сама ехать не хочу. . а на мужа дома ребенка оставлю. . есть кума и подруга. . Подруга готовится к своей свадьбе. а кума может поехать. . но вот сегодня она мне сказала что ее муж по этому поводу сказал такое: "Что ты с ней носишься как с писаной торбой (со мной).. . ей оно нужно что то покупать на один раз. . (к подруге на свадьбу) ".. Мне так обидно стало. . ведь не каждый день же прошу поехать со мной. . А больше никого у еня нет... Невестка еще есть (мужа брата жена..) , но у нее работа. .
Если бы было бы кого еще попросить то принципиально бы не просила после этих слов куму.. . После этого не хочу завтра ехать никуда.. .
А мама в другом городе. . Что делать:
1) Забить на кума большой и толстый) ) пропустить слова мимо ушей и ехать с кумой на рынок или же
2) Ехать самой, что выберу то и выберу, буду носить. .
Так обидно из-за этого..
я бы сказала после прочитанного, что ваша кума не самая умная женщина на этом свете, раз она передает вам слова мужа по такому банальному бабскому поводу, как поход за шмотками))))))))))) . В общем, я бы пропустила мимо ушей мужские заметки по этому поводу, потмоу что редко какой мужчина спокойно относится к таким вояжам. А в общем и целом выбираю одежду сама, руководствуясь исключительно "автопилотом" - еще ни разу не подвел ))). Удачи, не расстраивайтесь, это не повод для слез! )
Катерина Король
Лучший ответ
Наталья Дудченко та слез то нет.. не хватало этого..
просто обидно как то..
Обычно мужа или сына беру. Или вообще сама.
Я обычно с подругой хожу по магазинам.... Бери куму, и никого не слушай....
Я могу и сама... мне даже как то больше нравится! !

А нахера она тебе вообще сказала такое, что думает ее муж... странно
Я б не поехала с ней... из принципа!
Наталья Дудченко вот у меня тоже такие же чувства.. принципиально теперь не хочу ехать
только с мужем, всегда! и ребёнок в коляске))
Kristina Kashirina
Я езжу всегда с мужем, иногда берем с собой маму или сестру, но они скорее чтобы себе повыбирать, чем мне посоветовать. если нужен взгляд со стороны бери куму, плюй на кума, согласилась пусть едет. Если уверена что и сама можешь выбрать, то съезди сама.
Юля Корсун
да мы никогда не планируем покупать... можем по пути остановиться если на витрине что-нить понравилось... всегда с мужем)
Я люблю покупать себе вещи одна, без советчиков. И только в магазинах. На рынке только трусы и носки ребенку покупаю.
Nargiz Arifli
в магазин. .
бывает на рынке, но в основном я на рынок за труселями хожу, там есть магазинчик я там беру белье уже ого го сколько лет))) )
Мужики все такие не понимают не хера)) ) Если кума хочет вам помочь, то с ней конечно лучше.
я всегда езжу сама, и только в магазин причем нормальный, поскольку вещь качественная прослужит дольше и вреда не нанесет
я хожу одна и только одна, никакое мнение мне не важно, я сама себе главный критик.
едь с кумой, если он так думает это не значит что она того же мнения. но- у кумы то есть чувство вкуса? а то еще насоветует... компанию тоже с умом надо подбирать, иногда лучше и самой
Наталья Дудченко та она то впринципе как ворона.. блестело бы.. да вырез побольше))
одна вообще не могу покупать, да и скучно, подруги хорошего не посоветуют, им всёравно, муж особо не понимает, у меня в этом плане лучший советчик и стилист это мама, мне 25, до сих пор хожу с ней покупаю вещи...
Наталья Дудченко я бы тоже с ней с БОЛЬШИМ удовольствие пошла, но она в другом городе живет.. приедит только через неделю..
Евгения Козленко в таком случае одна и выбирайте то что самой по душе, моя мама тоже живёт в другом городе с недавнего времени, поэтому тоже приходится как-то приспасабливаться
я бы наплевала на все и поехала бы с кумо, если она не против. не кум же с вами едет, ему то какое до этого дело..
Когда сама езжу, когда с кумой, но чаще сама! Выбираю то, что нравится мне!
и муж и мама мои лучшие советчики, всегда только с кем то из них... а в вашем случае лучше одной, чем с такой кумой.... могла бы и не передавать слова своего мужа вам между прочим
Наталья Дудченко я тоже так подумала... тем более что я такая дура что если что то возьму себе в голову то еще долго буде держать это в себе...
прежде наверно надо поставить цель
как я хочу выглядеть
а далее искать наличие и в магазине и на рынке )
Наталья Дудченко после родов фигура немного поменялась.. живот к примеру прикрыть нужно.. сама не знаю толком что нужно.. (
у нас множество брендовых магазинов, там постоянные обновления коллекций и скидки огромные. Смысла не вижу ходить на рынок, тем более он практически вымер с появлением огромного количества торговых центров и магазинов с красивой, качественной одеждой.
Массовку с собой никогда не беру на шопинг, а зачем? я ж себе одежду подбираю, а не кому-то.
Наталья Дудченко причину в вопросе написала.
а у нас на рынке большой выбор.. но там и магазины есть.. загляну и туда
Не люблю с кем-то ходить, они мне мешают) , я сама люблю)