магазины разные бывают :) покупала и одевала почти сразу, потому как удобнее в ней и материалы мягкие. с стороны и никтоне видит, что для беременных, сейчас все красиво шьют ;)
--
сначала брюки темные и светлые, потом еще темные и домашние. . пару футболок.. . но я зимой рожала первого. сейчас все вещи по 2му разу ношу, но на лето всяк юбку надо на большой живот, ПДР на конец июля.
пс: комбезами не советую брать, особенно на последних месяцах умонаетесь с ним, в туалет часто хочется.. . и полностью комбез расстегивать застегивать каждый раз. . можно и не дотерпеть)))))))))
Беременность и роды
Скажите,много ли вы приобретали "беременной" одежды? И какой именно? В магазинах для берем-х выбора совсем нет.
нет, вообще не покупала что-то из беременных вещей. купила в спортмастере спортивный костюм, в нем и гоняю, а так в свои доберемнные штаны влезаю, у них пасадка низкая и ничего не стягивает, а кофты были и туники и футболки более свободные.
Купила платье вязаное, зимой ходила. Ща купила сарафан, верх оттегивается и можно носить как юбку. Еще тунику и легинсы. И платье еще есть летнее, широкое такое, я его и небеременная носила. Мне осталось ходить 2, 5 мес. Хватит.
22 недели. купила 2е джинс. легинсы 2 кофты, худи, платье. еще спортивный костюм. покупала в магазине, но не для беременных. и через инет заказывала. H$M мне нравиться одежда для беременных. и ценник намного ниже чем в специальных.
с первой было кажется одно, со второй два.... хотя сейчас классные штанцы для беременных....
ничего не покупала) много вещей носила простых. да все почти носила))
Одни шатны и блузку. Один фиг потом валяться будет.
Брюки и сарафан длинный, остальное- в обычном отделе.
Жена всё шила сама!
Нуржан Баканова
я покупала только беременные штаны, а кофты все обычные, но широкие, ну и платья которые под грудью расширяются)))) теперь все донашиваю с удовольствием))0
я покупала только беременные штаны, а кофты все обычные, но широкие, ну и платья которые под грудью расширяются))) ) теперь все донашиваю с удовольствием) ) А в магазине для беременных у нас были отвратные вещи, такое ощущение что это вещи для беременных кому за 50
покупки делала по мере необходимости... когда вещь живот обтягивала уже - шла за новой. .
В магазине для беременных мало что можно выбрать, все какое-то темное, мрачное... безвкусица одна. .
Брала в обычных магазинах, даже на рынке смотрела.. . сейчас у нас очень модные тунички в цветочный принт, их так много... прямо как для беременных нашили - балахоны)) ) вот из них и выбрала себе парочку на весну.. . (у нас это на Украине)
думаю у вас та же ерунда) все забито ими!!
такая же прблема!
бери практично, чтобы поом носить можно было...
Я с большим животом в основном зимой ходила, купила джинсы для беременных, теплые легинсы, носила с широкими кофточками мамиными, и на выход красивое платье, у меня как раз сдача экзаменов была и защита диплома на 7-8 месяце, вот туда и одевала, да и на день рождение подруги, а так в основном в легинсах прощеголяла, удобно, под них разные кофточки можно одеть, не скучно. А зря вы так, сейчас большуший выбор одежды, во многом даже и не нужный, может просто в вашей местности нет.
Покупались леггинсы, туники, к теплу платьица от груди или сарафанчики. Конкретно для беременных были только брюки, которые случайно нашла в одном из магазинов для беременяшек!
покупала только 2е джинс и дубленку мама мне купила. все не дорогое.
а зачем ее много надо? у менятолько штаны зимние были.
Даша Орлова
Те которые уже в ломбарде???
Я покупаю в магазине "Скоро мама". Там очень хороший выбор. Пока купила только 3 комбинезона. (джинсовый, вельветовый и летний)
Гулжанат Кайрбаева
о! сколько там комбез стоит? вообще что по ценам и качеству? хочу сходить , обувь есть?
трое штанов, а все остальное в обычных магазинах
Я нашла такой классный магазинчик - всё, что купила можно и после беременности носить. Покупала прошлым летом - 3 брюк, пару кофточек. Мне хватило. Но то, что в 99% случаях одежда для беременных просто уродует - это правда
было пару брюк, и 4 кофточки
Сама только комбез зима-весна купила, больше ничего не потребовалось, т к летний подруга дала, а другая- сарафан :))
покупала брюки с животиком, тунику и куртку осеннюю на животик. Больно дорогая нынче одежка для беременных ((((((
Я только штаны купила, а туники у меня и так были, не для беременных, но подошли :)
я специальные купила себе только штаны, а так в платежках свободных ходила
Одни джинсы) так как все джинсы брюки в талии уже малы и за рулем не комфортно... может еще одни прикуплю