Беременность и роды
Мамочки, а куда вы "беременную" одежду дели после родов?
Вообще-то я все, точнее почти все. вещи. которые не используются дома отношу в церковь, там ей находят лучшее применение. чем валяться, пылиться и объедаться молью у меня дома. Раздают тем, кому необходимо. А вот "беременные" вещи я оставила до следующего раза)) ) и вам советую. Если вы конечно ещё в роддом собираетесь.
Не так уж и много её было. Что-то раздалось, а более качественное продалось.
отложила.... есть мечта, сыночка родить.... хотя может уже не успею
раздала, куда ещё?
пока лежит, надеюсь еще пригодится
а я только "беременные" джинсы покупала. выкинула)) ) а кофточки и сейчас можно носить
В шкаф сложила, мне пригодилась во вторую беременность, сейчас опять лежит - дожидается своего часа.
Я подарила своей подруге
Я думаю, надо отдать кому-нибудь. если знакомых беременных нет, то можно в интернете объявление дать, мол отдаю "беременные" штаны такого-то размера.... Поверьте, многие девушки не в состоянии себе это купить (материальное положение у всех разное, и бедные тоже рожают... ) - кому то будет за радость!!!
Раздала более "крупным" знакомым. А вообще, я не сильно поправлялась.
сначала отложила до второй беременности. сейчас очень пригодилось. думаю, после второй беременности все уже настолько заносится, что просто выкинуть прийдется.
никуда, так в шкапчике и висит))) ) вот повисела, а сейчас опять пригодилась))))
брюки выкинула, некоторые кофточки оставила, они и не для беременной подойдут, но за не надобностью убрала в коробку и в подвал
да не куда просто брала пару платей на прокат. много одежды не надо.
Я тут слышала, что одна беременная, чтоб не покупать одежду, одолжила у родившей знакомой. Тоже вариант-отдать знакомым... .
Только мне он не подошёл бы.... Оставлю свои "пузатые" штанишки себе на память:)) )

из беременной одежды у меня одни штаны и все. и такие удобные что я их буду носить зимой следущей, тк пузо там не растянутое а воблипку и поддувать не будет в короткой куртке=)
Я в своё время в комок сдавала. Сейчас через инет можно с самовывозом. Можно платно, можно подарить. Комиссионки сейчас открываются. ( решение правительства Москвы) Выбирайте, что Вам удобно.
Отложила до следующей беременности
Мне давала подруга, а ей другая наша общая подруга, я отдала обратно, у подруги дочки подрастают.
частично лежит в шкафу, частично подружке дала.
мне подруга джинсы давала поносить, ей и отдала, а кофточки так и лежат в шкафу
еще пару месяцев носить а потом отдать
А у меня лежат, кто знает, может еще пригодятся.
у меня ее и не было только брюки для беременных
Раздала знакомым!!!!