Беременность и роды
Желаю всем беременным хорошо выспаться до родов!)))
Была беременная,не знала что такое бессонные ночи,спала по 12 часов в сутки,ложилась когда захотела вставала тоже,а щас сплю по 3 часа,доча не дает)))
Солидарна. Первые три месяца тоже по 2-3 часа в сутки спала. ПРосто по возможности лучше на первые месяцы уехать к маме или так мужем и домом не убиваться, а сосредоточиться только на ребенке.
а мне как всегда не дают выспаться Ответы! дочь спит всю ночь, мое присутствие не требует, нет бы спать себе спокойно, нет, я прусь за комп и сижу всю ночь! потом утром глаза продрать не могу=)
Я сама такая же. Всем подружкам беременным говорю: "Спите!!!! Не хотите-спите через силу")))) Ну они не понимают))))) Я сама такая же была, носилась, как непонятно кто. В 6-7 вставала, весь день на ногах. Сейчас вспоминаю иногда то время. Ну и дурында я была, и почему не спалось мне)))
Спасибо, а я и сейчас не могу выспаться, теперь старший не дает:)))
хииии мне тоже об этом говорили только мне не спалось))) щас вон дочка спит, надо бы тоже прилеч. но этот интернет блин... правильно Сашка сказала))))
Ой, бедненькая! Хотя я и сейчас не очень то сплю!
да я того же желаю я беременная спать не хотела ночами в ответах сидела. а теперь вообще почти не сплю
спасибки. хорошо бы еще засыпать нормально и спать комфортно.
мне до родов несколько неделек осталось! отсыпаюсь как могу!
и я такая же идиотка! сижу тут, уже не знаю, куда б мне еще залезть, вместо того, чтоб спать идти...
Ну первый месяц точно спать не будешь, а вот потом нормальна))