Кошмар!! !
Действительно, а зачем тратится????
Беременность и роды
А вы покупали себе "беременную" одежду? вот у меня 36 неделя, а все старое ношу, добеременное
через месяц рожать. а сколько ты прибавила в весе?
Скромная Дефффченка*)))
9,5. Я просто платья люблю и туники, в них комфортно
купила только штаны на широкой резинке.
да... т. к к 3 месяцам на мне ни одни брюки не сходились.... но куплены у меня были 3 вещи... брюки, комбинезон и льняной сарафан
Кать, может ты ошиблась? С беременностью, раз одежда подходит?)))))))))))))))
нет, не покупала и не буду.
я мужнины свитера вязанные носила а на последнем месяце мамину юбку ( юбка совсем не старомодная была просто размерчик побольше чем мой) . А еще длинные свитера с лосинами носила. На специальную одежду денег жалко было тем более я не работала и особо ни куда не ходила.
один комбинезон и одни джинсы.
остальное все добеременное. я вообще люблю туники и платья-разлетайки. в них и беременной хорошо=) а в обычных джинсах неудобно было. а комбез это вроде как положение сове подчеркнуть=) но к слову - почти не носила его, погода была неподходящая.
остальное все добеременное. я вообще люблю туники и платья-разлетайки. в них и беременной хорошо=) а в обычных джинсах неудобно было. а комбез это вроде как положение сове подчеркнуть=) но к слову - почти не носила его, погода была неподходящая.
я покупала только брюки одни - мои не налазили
Я не покупала. У меня свекровь на несколько размеров меня больше, я носила её платья, юбки. Одну юбку особенно запомнила, шерстяную, а у меня аллергия на шерсть.. . я чесалась)))
покупала
не обошлась. даже 2 раза. без штанов никуда, да и без жилеточки тоже... не красиво когда пузо обтягивает свинер. и на новый год туничку взяла, чтоб за столом себя комфортно чувствовать)) я ее и после смогу носить
а на какой ты неделе?
а на какой ты неделе?
Ни фига у вас размеры
покупала.. . а как же? вот зимой без беременных штанов никуда.. . да и летом то как...
конечно покупала, не таки прям миллионы эта одежда стоит. покупала за всю беременность две туники, двое штанов
Завидую вам, девоньки. У меня 11 недель, старая одежда не налазит (
купила только бриджи, они же и выручили после родов, а всё остальное обычная одежда была
Раз подходит одежда зачем покупать новую "БЕРЕМЕННУЮ" на один-два раза???? можно взять и у мамы свитер побольше... все зависит от ваших габаритов...
Для меня это подозрительно.
Первые штаны я купила 18-19 недель, т. к. сильно давило на низ живота.
Первые штаны я купила 18-19 недель, т. к. сильно давило на низ живота.
Джинсы покупала только тёплые и всё!
сейчас 18 недельа у нас. купила джинсы с резинкой, обычные уже невозможно носить, давит ужасно.. . пока животик не очень большой, обхожусь только новыми штанами. а вот в теплую погоду весной и летом ( рожать в начале августа) надеюсь обойдусь сарафанами и платьями которые купила до беременности.
Не, я одежду свекрови носила, да и свою, обычную!
Если купите, а повторно рожать не будете, то просто выкинете деньги на ветер. Я родила 2 детей, и мне такая одежда не понадобилась.
У меня был большой животик, и мне приходилось покупать одежду...
Похожие вопросы
- Вы покупаете себе беременную одежду?
- Мамочки и беременные! Во сколько недель вы начали носить специальную одежду для беременных? У меня вот 10-я неделя...
- об одежде для беременных (вн)просвятите) только в конце недели попаду в магазин,а интересно сейчас)
- Беременные или уже родившие.Вы покупаете (-ли) себе одежду,белье для беременных или в обычной одежде не плохо?)
- Беременные и мамочки подскажите!! мне рожать в июле, что стоит покупать малышу из одежды в первую очередь?
- Кто ходил беременной зимой,вам пришлось покупать новую верхнюю одежду и обувь?...
- Товарищи, рассудите. Поспорили с мужниной сестрой. 36 недель-это недошенный?
- У меня 8 неделя и я уже ношу штаны для беременных т. к свои давят, Это нормально в такой срок?
- На приеме... Положенно ли на сроке 36 недель смотреть беременную на зеркалах? Чем это опасно?
- Ремонт беременным делать запрещают, а вы нарушаете(-ли) этот запрет? я на сроке 35-36 недель-да!!! ))))