Беременность и роды
У меня 8 неделя и я уже ношу штаны для беременных т. к свои давят, Это нормально в такой срок?
Я тоже купила брюки для беременных на 3 месяце (сейчас все такое модное и красивое для дам в интересном положении! ) и ходила с гордо поднятой головой: удобно, комфортно и нарядно, Ничего страшного нет в том, что ты уже начинаешь заботиться о малыше, подбирая себе более подходящуу одежду.
я тоже рано начала носить, мне тооже давило
у меня в 8 набрались см на животе но не для штанов!
штаны купила на 13-14 неделе только! да и то не потому что прям живот у меня просто давит и мне не комфортно - чиста ради удобства
в 8 недель матка совсем еще мала не думаю что это живот
ого-го, что ж с тобой будет к 3 триместру?
у меня такого не было и я считаю это НЕ НОРМАЛЬНЫМ
А что НЕ нормального. Физ. строение начинает меняться с самого начала беременности! Вы же брюки купили не из-за того что у вас живот на коленках уже? Его скорее всего вообще еще нет. А привычная одежда давит потому что кости становятся более подвыжны и начинают "расходиться". Я не так рано. . но с 12 недель тоже ходила в брюках для беременных. Мне было в них более комфортно.
" Дамы, жрите на полведра меньше! "...М . Плисецкая
с такой скоростью в 40 недель сдвинуться не сможешь)))
Это не только нормально, но даже очень хорошо
потому что нельзя носить одежду которая давит
мне давило, то я не покупала штаны, я просто взяла у мамы, и мне в ее штанах ничего не давило))
Ужас, я в 20 недель такие штаны одела. . хотя в 2 месяца мне тоже казалось, что живот увеличился, но потом это ощущение прошло, наверное газы были)))
не чего себе=)))) я до 18 недель в своих ходила джинсах
Это вы себе придумали, или стали много есть. На таком сроке матка не ощущается вовсе.
Боюсь, к 40ка неделям, Вам придётся шить штаны на заказ..)))))))
на самом деле, если вам удобно, то чего не нормального то? просто сейчас у вас не вырос живот. а давит своя одежда, т. к. газики... живот раздутый. у меня 12 неделек и я тоже собираюсь в ближайшее время приобрести... хотя... лето впереди... да здавстуют сарафанчики и сандалики!!!!
У меня при первой Б. было так же, как у тебя.. . и на сроке в 8 недель я поправилась на 7 кг .. а за всю Б. набрала 27 кг, но после родов сразу всё само ушло ...(сейчас тоже срок 8 недель, а поправилась всего на 1,5 кг)... и сейчас штаны "беременные" не ношу ...
Каждая беременность индивидуальна, не только у каждой женщины, но и у одной и той же ...беременности все разные ...
Так что не волнуйся, всё нормально ...
Я до 20 недель ходила в своих обычных джинсах и ничего не давило)
да ладно вам.... при чем тут жрать?. .
дело не в весе
я не могла понять, про беременность узнала на 8 неделях. а до этого думала вес чтоль набираю, джинсы давят.... оказалось желтое тело просто болезненные ощущение создавало. а веса всего 4 кг прибавила за беременность.
дело не в весе
ой, я штацы для беременных одела только к 20 неделям наверное, если не позднее, до сих пор по максимому утянуты (регулятор-резиночка) и постоянно с меня сползают.... непонятно на кого шьют....
более чем:)) ) и не зщабудьте снять "каблуки". только 3-5 см - устойчивые и не выше! но и плоские тоже не годятся подошвы.
да! не переживайте, прислушивайтесь к себе, а не к тому у кого и как и в каком месте на этом сроке)))
мне не давило..
Нормально, конечно))) Мне мои штаны лезли, но я уже возамнила себе, что у меня капец как все давит и не удобно (самовнушение) и начала одевать только платья.
Я первое платье купила посвободней уже когда чувствовала шевеления ребенка. Это в месяцев 5. До этого ходила в обычных узких джинсах и обтягивающих платьях.
за двоих есть не старайтесь, а то на диету посадят, на этом сроке еще нет такой прибавке в весе, вам же потом тяжелее будет
Ну раз давят, значить надо))
Кушать чуть по меньше надо!
Я до 13 нед. носила обычные, а потом муж настоял, чтобы я купила для беременных. Боялся, что ребенку тесно: ) . Правда до 36 недель живота не было видно.