Беременность и роды
Купили бы вы трёхколёсную коляску для ребёнка?
Я ни за что в жизни, читала, они не устойчивые, кук лялька начнёт двигаться, может коляска опрокинуться.
Пишут, что они наоборотустойчивее. но наш папа как специалист по авто, строго-настрого отказался, от трехколесного транспорта)))
а у меня была-самое удобное что придумано
Какие глупости по поводу перевернется, опрокинется )))))
Второй год катаю ребенка в трех колесной и что то не было прецедентов ни разу ))) И двигается ребенок, и встает даже в коляске, но что то она не спешит перевернуться ))))
Я вам больше скажу, с сыном у меня была классика унылая на 4 колесах и вот она у меня перевернулась однажды, странно правда? )))
Мне есть с чем сравнивать и после первой коляски на 4 колесах, не поворотливой совершенно, я четко знала что никогда не возьму больше такое, я не ошиблась как всегда )
Ну если у мамаши глаза на жопе то канешно перевернеться и 4 колесная тоже может
нет, но какое то время пользовалась сидячей трёхколёсной-не понравилась.
То, что трехколески переворачиваются - это мнение только тех, кто эти коляски ни разу не катал. Второго ребенка вожу в трехколесной коляске и очень довольна.
сейчас - нет. при 2 раза переворачивались.
а 5 лет назад очень жалела, что не могу себе позволить) ) лифт слишком маленький был)
мне сам дизайн не нравится
Нет, не купила бы... по нашим дорогам только с четырьмя колёсами.
у меня и была трехколесная. ничего подобного не случалось. обычно их засирает тот, у кого их не было.
я не куплю т. к. носить через ступеньки вместо того чтобы ездить на полозьях нехочу
я за 4 коляса, за удобство
У менябыла такая, очень устойчивая, ни разу не было намека на переворачивание. По горкам пригоркам и кочкам на даче лазили на ней.
ни за что китайское говно!!!
ранбше не любила, а щас бы купила прогулочную трехколесную
нет мне привычней 4 колеса.
У нас четырёх колесная, но теперь желею что не купили 3-х, очень удобно. Советую!
Мне не нравятся на внешний вид, поэтому у нас обычная 4 колесная-по мне так самая удобная.
мы купили 4х колесную.... думаю она надежней
нет, никогда.
купила бы))
я как раз такую планирую покупать... года через два, как забеременнию))
яб да. красивая и по мне так удобная. но многие жалуются что с бордюра и на бордюр поднимать неудобно!