Беременность и роды

что можете сказать о трехколесных колясках? по отзывам в инете совсем не устойчивые и не удобные. не брать?

Анжела Гански
мне они ооочень нравятся, они очень красивые, но, да, не устойчивые, завалиться может на бок, поэтому, скорее всего, брать не буду..
Светлана Белая
Лучший ответ
Все что Вам тут написали бредятина знатная ))) При чем как всегда пишут люди которые не пользовались такой коляской а как всегда слышали звон да не знают где он )))
Буду краткой, КОЛЯСКА СУПЕР УСТОЙЧИВАЯ, СУПЕР ЛЕГКАЯ В УПРАВЛЕНИИ, МАНЕВРЕННАЯ В ОТЛИЧИИ ОТ 4-Х КОЛЕСНЫХ С НЕ ПОВОРОТНЫМИ КОЛЕСАМИ, В ОБЩЕМ НИ ОДНОГО МИНУСА ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАК И НЕ НАШЛА.

пи. си Очень развеселило вот это "в -третьих в сидячем положении малышу ножки некуда ставить" сразу понятно что человек в глаза не видел трехколесных колясок ))))
у меня одна из колясок пег перего жт3. Уронить ее не сможет и взрослый...
не стоит. у подруги часто переворачивалась. модно, но не удобно.
отзывы. . отзывы.. . У нас трехколесная, откатали уже 11 мес - никаких проблем.
Yelena Gvozdeva
Мы изначально выбирали 4-колёсную. Ибо в 3-колёсной пробовала до этого катать своего племянника - мне было неудобно
не стала такую покупать. щас типа модно 3колесные. но говорят они не для Российских тротуаров. весомый аргумент.
Настя Пыхова
меня знакомая в свое время отговорила :)
т. к. они сами покупали, в действительности вполне удобная и устойчивая, особенно когда катаешся в городах Евросоюза.. .
но в России существуют бордюрчики. . повсеметно... и вот тут подстава, т. к. при подъеме или спуске когда упор будет только на одно колесо - коляска накренится и это очень стремно.. (стремится перевенуться)
т. ч. моим знакомым пришлось здесь (в москве) покупать 4х колесную коляску.
они стремно выглядят же
Мария Левчук
я когда выбирала мне не понравилась а так решать то вам
Ха, а я видел как такая упала вместе с ребенком
мне кажется они очень неудобные (во-первых по идиотски выглядят, во-вторых в основном очень маленькие, в -третьих в сидячем положении малышу ножки некуда ставить)
Елена Мниха