Беременность и роды

Трехколесная коляска, не проходим мимо, советуем-советуем)

Ситуация такова, что мне оооочень, ну прям сильно-сильно, хочется покатать именно 3хколесную коляску. Однако, я прекрасно понимаю, что для ребенка будет лучше откатать его до наших сибирских морозов в люльке- она у нас высокая, проходимая и , не смотря на 4 колеса, достаточно маневренная, но....Я очень ограничена в средствах: изначально мы с семьей договаривались, что покупаем хорошую люльку (ну тыщ за десять) , которую потом продаем и покупаем прогулочную. Однако же даже если я продам свою пока редкую в наших краях Литтл Трек, то мне хватит лишь на подержанную 3хколеску Geoby и самую примитивную трость. И вот я думаю, может лучше купить относительно хорошую трость тысячи за три или все-таки "следовать за мечтой" и купить б/у Геоби +трость?!
Второй год пользуюсь 3-хколесной коляской и каждый раз мне смешно читать о том, что пишут мамаши, да еще и "со слов соседки, со слов подруги, видела АЖ собственными глазами и т. п. " )))))))) Как правило это говорят только те, КТО НЕ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТАКИМИ КОЛЯСКАМИ и это я уже поняала давно )

А я вам скажу не со слов кого то там, а как человек который пользуется такой коляской:
НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ (ДА И С ЧЕГО БЫ?) , ЗАЕЗЖАЮ ВЕЗДЕ ГДЕ МНЕ ВЗДУМАЕТСЯ, НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛА (КОЛЯСКА У НАС ПРОХОДИМАЯ НЕ В ПРИМЕР МНОГИМ 4-Х КОЛЕСНЫМ) , ПАНДУСЫ В ОСНОВНОМ У НАС СДЕЛАНЫ ПОД ЛЮБЫЕ КОЛЯСКИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛ-ВА КОЛЕС.... НЕУЖЕЛИ У МАМ ВСЕ ПРОГУЛКИ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ПО ПАНДУСАМ? Я ВОТ ЗА ПОЛТОРА ГОДА ПРОГУЛОК ПО ПАНДУСУ СПУСКАЛАСЬ ПАРУ РАЗ ВСЕГО И ТО ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ БЫЛО ОБОЙТИ.
В ОБЩЕМ КАТАЛИ, КАТАЕМ И БУДЕМ КАТАТЬ ТОЛЬКО В 3-Х КОЛЕСНОЙ )))
К слову сказать у меня с первым сыном была классика 4-х колесная, не поверите перевенулась два раза, так может дедо то не в кол-ве колес? ))))))

Покупайте вы какую вам угодно будет, я если честно запуталась в том, чего вы хотите, поверьте если купите то что придется а не то что хочется, радости мало будет )
Гульнара Жумагулова
Лучший ответ
Зачем вам "мечта", которую вы через год-полтора должны будете выбросить? )))
Трехколесные коляски переворачиваются вместе с сидящими с ними детьми, лично была свидетелем такой ситуации и не раз (для особо умных, просто чем больше точек опоры, тем устойчивей будет коляска, в школе надо было хорошо учиться, чтобы знать элементарные вещи). . На трехколесной коляске вы не везде смодете заехать, заезды предусмотрены для 2 колесных. Лучше берите 4 колесную коляску, она более устойчивая, она лучше. Да и в плане удобства, проходимости 4-х колесная выигрывает...
Tereza Zaule
в мое время не было трехколесных, поэтому говорю со слов приятельницы - неудобная до невозможности (еще раз повторяюсь - слова приятельницы) , особенно, если дороги не ровные или грунтовые - коляска у нее просто застревала.
У нас 3-колесная, и абсолютнотно согласна с Пинк-никогда у нас она не переворачивалась, очень маневренная, легкая (всего 11 кг) . по пандусам съехать не проблема, если слегка придрживать другую часть. у нас широкая колесная база, о переворотах и речи быть не может, проходимая, как танк.
Короче, я очень ею довольна.

Inkar Tureeva
на какую денег хватает такую и покупай
хоть бы картинки разместила))) ) так советовать интересней)) )
сколько ребенку, то? может лучше капелку трехколесную купить? и зимой хорошо в ней.. .
и кстати катаю трехколесную прогулку, никаких претензий по проходимости не имею (mobiluty one express) тряпочка только чмошная, а вот к колесам и вообще каркасу претензий нет. везде проезжаю и бордюры и пандусы
Зимой с малышом, конечно, лучше всего кататься в коляске-люльке, так как она более теплая и комфортная для него. Но если Вам уж очень хочется приобрести прогулочную коляску и трость, то совсем необязательно жертвовать качеством или новизной. Если в Вашем городе маленький ассортимент колясок, то посмотрите в интернете, например, здесь. Если внимательно поискать, то можно найти и хороший трансформер, и легкую трость по очень адекватной цене