Беременность и роды

Обязательно ли прижигать или лечить эрозию? А если ее не прижигать то что будет? Родила 4 мес.назад

очень может быть что она у вас прошла после родов (у меня так было)
I)
I-Iacтюююi_I_Iа ))*
Лучший ответ
это профилактика рака. Мне так врач объясняла.
Это не больно совсем.
Оксана Фоминых
Обязательно, так как может перерасти в злокачественную опухоль.
Вот почитайте: http://mirsovetov.ru/a/medicine/gynaecology/cervical-erosion.html
а она даст вам о себе знатть.. . у кажой по-разному.... но бесследной не будет ...надо прижигать.
Кровить будет. Может переродиться в недоброкачественную. Эластичность тканей нарушается. Лучше пролечить.
Катя Мозгунова
я тоже после родов лечила и прижигала. присоеденяюсь к ответу Галины. берут анализ прежде чем лечить на онко заболевания. если всё окей то лечат и прижигают. не больно. так что займись своим здоровьем.
прижигать/не прижигать- но лечить надо! эрозия- предраковое состяние! если запустить!!
Юля Юленька
эрозия может провоцировать рак шейки матки, это общеизвестно
термокоагуляция и жидкий азот имеют свои плюсы и минусы.. . что именно применить - решают врач и пациент, исходя из стадии, состояния организма, и перспектив деторождения
Лариса Диденко
блин, мне вот тоже надо...
Обязательно!!!
что будет не знаю, но нужно обязательно, после родов буду заниматься этим вопросом если само не пройдет.
Обязательно. Мне тоже сказали через 2 месяца после родов обязательно ко врачу прижигать.
лучше предупредить, чем потом лечить.
слушайте своего врача, и все будет хорошо.
Обязательно если хочешь быть здоровой
Alla Pet
врач решает когда необходимо проживание,
Va
Valeriya
вот мне врач сказала если рожать будешь то прижигать не надо, а про лечение ни ни, её еще и лечить можно?