Беременность и роды
Как встретить мужа после работы?
Учимся, девочки)))))

готовлюсь) ) и бант в волосы и перо в попу
ты плачешь после совершения тихонько в ванной
Время изменилось же.. . Встречайте с радостью.
тких женщин сейчас нет. . а если и есть то они себя НЕ уважают..
позволить ей пойти в ванную... а если он непозволит? тогда она останется неподмытая и непоплаканная, и на другой день никакие дети не выстрояться встречать отца. они будут отправлены к теще, а его бедет ждать сковородка по мордасам
Верные вещи сказаны!!
Если я бы всё написанное исполняла, то плакала не отходя в ванную.)))
с улыбкой! и поцелуем.
Читаю вопрос и сразу в голове"с сковородкою в руке", а потом читаю этот кошмар "из книги по домоводству" и ржу!
Галина Полтарак
ржу конечно тоже, но мне кажется крупицы разума в этом есть))))
блин крутая памятка
интиресно почему сейчас этому не учат ?
с улыбкой и радостью))
А поплакать зачем?)) )
Галина Полтарак
возможно от Щастья)))
иудеям капут !!!
мужа надо встречать красиво одетой... с улыбкой и лаской...
массаж стоп замутить)
главное встречайте его не просто как хозяйка с фартуком и суетой типо " давай скорее дорогой а то остынет"., а как любящая супруга)) ) обязательно поцелуйте когда он придет, спросите как прошел день (но если нервный лучше промолчать и не говорить с ним о работе) , поговорите на отвлеченные темы, накормите его ( а вообще лучше всего когда семья за одним столом) , приготовьте ему чистый халат для дома, будьте обаятельной и нежной
Галина Полтарак
а вот в книге пишется наоборот - кормить молча!!!!
Лежа на диване.
возле плиты