Беременность и роды
Как вас встретил муж из роддома?
я вообще через пару месяцев собираюсь, как-то не ждала чего-то необычного. ну, думаю, цветы, он красивый, родня... шампанское. а тут на днях услышала его разговор с другом по телефону, тот предлогал ему куда-то съездить (с приличными затратами двумя семьями), а мой ответил "не, Сань, у меня же через пару месяцев большие траты намечаются, кручусь верчусь, чтобы все что задумал сделать" вот я теперь хожу губы кусаю, интересно что там за траты))))
На машине с цветами....
пришел в роддом с цветами, странно молчаливый (волновался) . Все остальные ждали дома.
с цветами) но он в гости приходил чуть не каждый день так что выписка была чисто формальна
с цветами и поцелуями.
Не встретил, был в командировке, встречали его мать и мои родители.
приехал на авто за нами, без никого и без пафоса (я так хотела).
не поверишь) приехал за мной на машине
Татьяна Караваева
)))) чудеса а))
Да собственно никак. Он от туда и не уходил, как родили так вместе и были. Выписались, сели в машину и свалили.
Екатерина Маланюк
А у вас оставляют вместе с Вами папу чтоли???
наш папа тоже с нами рожал-я родила в 3,но ему разрешили остаться только до вечера...
цветы. с ним были свекр свекровь и бабушка
с свекровью и свекром с букетами и на машине (друга просил)
с цветами)))
Да в принципе как и положено.
приехал за мной. на машине. с моей мамой и моим братом. подарил пышный букет лилий с розами
Без церемоний. Я попросила, чтобы он не приносил цветов.
прям в роддоме встетил с родней) лыбился смешно с кульком)
с фотоаппаратом без батареек, до сих пор простить не могу
с улыбкой и страхом брать ребенка
"он такой маленький.. . я ему что-нибудь могу сломать! " такой смешной был)
С цветами!
я станцевал лезгинку просто
Татьяна Караваева
блин как банально...а как же цыгане с медведями?
Цветами, обедом и двухнедельным отпуском=)))
С цветами, сына взял на руки и насмотреться не мог!!! Родители еще встречали, брат, сестра и друзья. Позже рассказал что от счастья был в шоке каком то, сообразить нечего толком не мог :)