Беременность и роды
Девчонки!А зачем вы так яростно нападаете на тех,кто БТ меряет?Вы не понимаете,что у людей просто проблемы с зачатием?
Может их пожалеть надо,а не чмырить? Ловлю помидоры
Чмырят те, у кого залететь реально с полтычка получилось.
Ну не всем же дано быть мудрыми, понимающими и душевными.
Унижать других и самоутверждаться за счёт других - это такой соблазн,
мало кто может ему противостоять.
Алёна Михайлова
Точно. Свой ум в чужую голову не вложишь
А когда измеряют проблема исчезает? Думать нужно было ДО, когда носили тоненькие колготы, короткие юбки и курточки в морозы.
Вопрошать здесь каждый день не по одному вопросу о своей БТ нормально? Для это есть личный врач, есть форумы где консультируют врачи. К тому же для определения овуляции продаются тесты.
Никогда не отвечала даже на эти вопросы: надо, значит, надо. Пусть меряют сколько душе их угодно!
утренний госпитальный обход:
-чем болеете?
-геморой
-чем лечат?
-спичка, ватка, зелёнка, и мажут.
-жалобы есть
- нет
...
-чем болеете?
-гонорея
-чем лечат?
-спичка, ватка, зелёнка, и мажут.
-жалобы есть
- нет
...
-чем болеете?
-ангина
-чем лечат?
-спичка, ватка, зелёнка, и мажут.
-жалобы есть
-доктор, можно меня первого мазать, или пусть спичку с ватой меняют ((((((((
)))))))))))
-чем болеете?
-геморой
-чем лечат?
-спичка, ватка, зелёнка, и мажут.
-жалобы есть
- нет
...
-чем болеете?
-гонорея
-чем лечат?
-спичка, ватка, зелёнка, и мажут.
-жалобы есть
- нет
...
-чем болеете?
-ангина
-чем лечат?
-спичка, ватка, зелёнка, и мажут.
-жалобы есть
)))))))))))
А если каждый день БТ измерять, то проблемы уйдут?)))))
Виктория Азарова
я так понимаю,что так можно выявить какие именно проблемы решать
Да все может быть, могут быть проблемы с зачатием, могут быть и с чем то другим ...))))) Одно скажу, я 8 лет не могла забеременеть, но ни мне, ни моему врачу, как то в голову не пришло померить БТ)))))
я в жизни не мерила БТ так что их вопросы прохожу мимо ибо подсказать мне им нечего) да и перспектива градусник в попе меня не вдохновляет)))
я не нападаю...
Проблемы с зачатием и измерение БТ - не вижу я что то связи.
Кто здесь, на кого нападает? Да пускай куда хотят и что хотят себе пихают, никому до этого дела нет.
Виктория Азарова
измерением БТ выявляется есть ли овуляция.То есть выходит ли яйцеклетка и когда.Ну и потом наступила ли беременность тоже косвенное доказательство
Вот и пытаемся объяснить, что это измерение на зачатие никак не влияет, я никого не осуждаю, пусть измеряют.
никого не чмырю. Пусть меряют на здоровье =) Счастья им, и скорее увидеть 2 заветные полосочки на тестах.
мне надо было - я измерила. ни у кого разрешения не спрашивала. а потом уже тест пошла покупать - чего просто так -то его покупать....
у меня подруга уже полгода меряет, никто её не чмырит, как вы выразились. А вопрос ниже скорее шутка.
Виктория Азарова
да я вижу,что шутка.просто вообще много шуток на эту тему здесь,и часто злых довольно.
А что это такое - БТ? Сигареты знаю, чего их измерять?
Да пусть измеряют что хотят, правда на зачатие это никак не влияет, семь лет у меня не получалось, но такой ерундой не занималась!
Я до сих пор так и не понимаю смысла и механизма измерения БТ.... и я прям ну оооочень жалею тех кто с утра до ночи этим занимется
Галия Нурмагамбетова
а этим не нужно заниматься с утра до ночи,достаточно одного раза утром
мож у них происходит сдвиг мотива на цель, в прямой кишке мощный слой эрогенных зон... мы не против, пусть, раз нравится....
а я ни на кого не нападаю.... и мне по хер, если на меня кто то нападет... чес слово.... по хер и все... не парьтесь, это же интернет, тут хлебом не корми, дай полаяться... не всем, но очень большой части здесь сидящих.
Потому что это смешно!! ! Одни испытывают удовлетворение от кормления сиськой до 3-х лет, другие от засовывания градусника в анальное отверстие)) ) бесплодие надо лечить, а не зад ковырять)) ) а если уж и мерить *опную температуру, то обсуждать ее с врачом, а не в инете)))
Никого не чмырю. У меня тоже были проблемы с зачатием. Я вполне здорва и муж тоже, несколько лет не могли зачть ребенка, но вряд ли градусник в попе может помочь. Хотя у всех свои тараканы, я, например, попу поднимала повыше и лежала, чтоб сперма не вытекала. Смешно вспоминать, а тогда было не до смеха.
Да никто не нападает - просто не надо это превозносить - каждому своё. Что - если я не меряла БТ и не сидела тут на вопросах - так я плохая мать? Некорректный однако вопросик. Вот люди и огрызаются.
а вы злая карга! нападаете на тех кто нападает на БТшниц)))))