Беременность и роды
Будут ли проблемы при зачатии второго ребенка, если женщина после кесарева сечения и с отрицательным рез. Ф?
у меня отрицательный резус и 4 группа крови, первого сынишку я родила без проблем, второй раз у меня получилось забеременеть только через 7 лет, после первого сына ставила спираль на 3 года, второго выносила без проблемм, родила через кесарево сечение, абортов вообще не делала, так получилось
Будут проблемы с отрицательным резусом!
Если у женщины было кесарево сечение, то говорить о беременности уже сложно (врачи разрешають беременнеть не более одного раза при кесарении, т. к. существует вероятность невынашивания беременности и угроза нанесения вреда здоровью самой женщины) . Что-то типа, что шов на матке может разойтись...
При зачатии проблем не будет. Они могут возникнуть при вынашивании. Но если у первого малыша резус-отрицательный, то всё должно быть нормально.
У мей знакомой тоже был кесарево и отриц. резус. Ребенокродился с пороами развития.
нет! кесорево сечение тут не при чем!
У меня 1 отр. у супруга 3 полож. Три недели назад родила вторую дочку, обе дочери взяли группу крови супруга, т. е. положит. Обе беременности закончились кесаревым сечением. Проблем с зачатием и с течением беременности не было. А вот были неприятности с детьми после родов. Обеих дочерей светили и днем и ночью под лампами, делали капельницы, давали пить эссенсеалий, т. к. билирубин был очень высокий. Мне не приносили детей вообще, жуткое состояние, Отсюда и последствие молока нет . С первой пробыла в роддоме 13 дней, со второй 9 дней.