Беременность и роды
Сколько раз может родить женщина путем кесарева сечения? и возможны ли после кесарева сечения самостоятельные роды?
виктория бекхем 3 родила кесаревым и щас 4-ую будет так рожать.. стало быть можно сколько угодно)
Обычно после второго кесарева сечения женщине предлагают сделать перевязку труб во время операции. Соглашаться или нет - дело личное. Некоторые рожают и путём 3, очень редко 4 кесарева сечения. Но с каждой операцией риск несостоятельности маточного шва выше (т. е. высока вероятность расхождения шва на большом сроке или во время потуг) . По этой же причине и последующие роды чаще всего проводят путём операции - чтобы не рисковать жизнью ребёнка и матери.
2 или 3 раза. Возможно, но врачи часто страхуются и делают второе КС.
если я не ошибаюсь то 3 кесарева вроде. , не помню точно.
Если кесарево делалось по причине того что узкий таз то всегда кесарево.
два три раза... но представьте этот вид....
Кесарево - 2..иногда 3 раза.. .
Родить самой можно.. лет через 5 в крупном центре ( угроза разрыва матки по старому рубцу)
Считается, что после кесарева сечения матка долго заживает, повторные роды не ранее 5 лет.
Требуется время, чтобы все срослось.
Вторые и следующие роды также будут кесарить.
Самостоятельные роды опасны из-за возможного разрыва старого шрама.
Требуется время, чтобы все срослось.
Бескончно, можно
можно то можно ...только не забывайте что не каждый врач на эт пойдёт ..и полюбому перестрахуется и снимет с себя всю ответственность за всё происходящее ...у нас так ...
кесарево можна родить 4 максимум но ето в перерывах между родами 2-3 года. После кесарево можна родить и самому но ето если нет никакой патологии.