Беременность и роды

счастливые молодые папаши все алкоголь пьют как узнают о прибавлении в семействе? )))

Альбина **********
Уже точно знаю, что мой отмечать пойдет. ))) И не запретишь ведь. )))
Cветлана Фимина
Лучший ответ
Далеко не все, не во всех семьях поддерживаю эти на мой взгляд дикие обычаи, мы к счастью не поддерживаем поэтому мой муж в синюю яму не падал как половина Российских мужиков, да еще и домой притащат друзей.... да еще и не один день.... тьфу на фиг, не понимаю я такого и слава Богу что я тщательно выбирала себе мужа ))))
Sandugash Tilepaldykyzy
Нет, не все . Зять не пьет, ни при одной, ни при двух, ни при трех...
Нет блин лимонад по стаканам разливают))
Яна Синчура
Конечно же нет.
Один раз пива попил с друзьями..
Evgeniya *
мне хотелось бы верить что мой благоверный будет каким то особенным... но.. к сожалению у него существуют алкашиные друзья детства, которых весьма расстроил факт нашей свадьбы (ведь он больше несмог пить с ними пиво и гонять на тачках)
Марина Дяченко
Не все... но мой пил. Я на него не злюсь. Ничего страшного. Отметил рождение ребёнка с семьёй) Зато когда пришли домой с малышкой, там и убрано и всё подготовлено.)
Мой не пил - некогда было
Мой друзьям проставился и не пил. У него другие дела были, принести мне необходимое по списку выданном в роддоме и еду носил, так как больничную я не ем. А у соседки по палате бухал, так она бедняга и пользовалась нашими памперсами. Не жалко конечно, но вина мужа в этом есть.
Helen Udovichenko
оооо, да
Мой пил каждый раз в двух местах - с родителями и на работе мужикам проставлялся, но не до поросячьего визга, а все культурно.
Нет. мой не пил. он вообще не любитель этого дела.
я думаю мой с дедом долго будут пить
Olesya Starodubova
мой сначала не хотел, но пришлось))
Ну, обмыть ножки это же святое!!!
Асем Омишова
Думаю пить будет) главное чтобы без особого повода не пил=)
мне кажется да! мой пивасик ом нажрюкался в этот же вечер))))) ) хотя он практически не пьет)