Беременность и роды

есть ли такая примета: если к вам "прибилась" кошка или собака, то это к прибавлению в семействе?

Такой приметы НЕТ!!!
Manshuk. 444
Лучший ответ
нет.. это вообще к прибавлению не относится))
ой, нас бы уже человек 100 сейчас в семействе было :)))
Mira См..
ой а мы подобрали кошку, а потом собаку через 9 месяцев.... значит я забеременею?
" Катюшка "
Примета есть - если кот (кошка) сама пришла к вам домой, или прибилась на улице и не отстает до дома то это - счастье ваше к вам пришло, берите его в дом и любите, он принес с собой счастье. Не возьмете- отказались от счастья.
Обычно кошка в жизни человека появляется в том случае, когда ему предстоит проти очень серьезные испытания, не самые легкие и приятные. В Вашей жизни накапливается большое количество негативной энергии, которая мешает вам двигаться дальше и разрушает вас изнутри. Считайте приход кошки подарком судьбы, Судьба благосклонна к Вам и прислала маленького друга, который поможет Вам преодолеть эти трудности. Кошка просто "разрядит" обстановку настолько, насколько это возможно.
Да нет--это не сбывается!
я такой приметы никогда не слышала, но в конце июля прошлого года, муж с дороги подобрал котёнка, ещё глаза были закрыты и чёрный-чёрный, я вообще не любитель держать животных дома, но согласилась оставить его, пока на ноги не встанет, как говорится, ну он у нас так и остался жить. Назвали Ксения Собчак :))))) А беременность уже 12 недель.. . :)
Юлия Трубина
Я была бы матерью -героиней.
Мы тоже взяли котенка ему четыре месяца было, а у нас 8 недель.. .
Хоть я такой приметы и не слышала, а после такого вот и не верь..)))
Помнится мне бабушка говорила, что если кошка прибилась это к счастью в доме, но про собак и про то что это к прибавлению в семействе не слышаша.
Dilya Maha
есть вот такая примета: если вы позанимались сексом - то это к прибавлению в семействе
Жанна Фокас
НЕ знаю про кошек-собак, мне к беременности снится рыба, Я ее ем и все.... Да и не только мне. Это 100% за месяц-полмесяца.
Айк0 *
Если подберешь бездомного котенка - говорят к беременности.
никогда не слышала. Но говорят, что с приходом в дом кошки приходит и счастье)) ) У меня они друг за другом так и пришли)))
Если считать кошку за члена семьи, то да!