Беременность и роды
вопрос для девушек внутри+++
Моя подруга ходила с такой проблемой к гинекологу, и она ей даже не посоветовала никаких обследований, а просто сказала, что после секса нужно поднимать ноги вверх и заниматься этим КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ибо в месяце только один день, когда ты можешь забеременить, а может такого дня и не быть. Поди угадай когда этому дню суждено случиться. Не отчаивайтесь!!!
Зайди на сайт ОВУЛЯШКИ. ру и там проконсультируют бывалые.
не делай ты тесты! они врут часто! -деньги на ветер
ну выписывают... какой-нибудь дюфастон... ничего в нем страшного нет. многие его пили
Не всегда и не сразу. Сначала анализы, узи и пр. , а только потом лечение. проблема может заключатся не только в гормонах.
Как так нет овуляции 2 месяца???
Наталья Михновец
вот так...я про это читала у многих она не каждый месц...а некоторых ее нет вообще...
У моей знакомой была такая же беда. Что она только не делала ни чего не помагало. Обратилась к врачу, оказалось у неё непроходимость труб. Сделали операцию и через месяца три она забеременнила.
Вам нужно пройти обследование, узнать причину, а так бесполезно гадать, что да как. Одно могу сказать про себя, что сталкивалась с такой проблемой ( это было давно и тестов на овуляцию еще не было) жила год с термометром в Ж..., лечилась конечно. Овуляцию поймала через год - родился сын!
У меня тоже тесты показывали что овуляции нет.. . в итоге я на 6 месяце....
Наталья Михновец
умничка)поздравляю....а как долго вы пытались забеременить?
может, попытаться беременеть еще? чего вы тут сидите? а если серьезно - комплексное обследование