Беременность и роды

Девушки, внутри несколько вопросов про поход к геникологу практически впервые. Планирую начать половую жизнь скоро.

а почему бы не сходить за 300 рублей? ? не такие это большие деньги.. .
И за деньги врач по другому смотреть на тебя будет, чем так придешь, со своей кучей вопросов... а она как собака, потому что таких как ты уже прошла целая толпа... да еще и бесплатно.. .
Придешь так и объясни как тут написала, что хочешь проверится, перед началом половой жизни, а врач знает что надо посмотреть и на что мазки взять... .
И таблетки подбирает врач, любой гинеколог в состоянии это сделать...
Ольга Щербакова
Лучший ответ
А почему такое неприятие презерватива?
Алергия на латекс чтоль?
Основательно готовитесь,! Прям как к командировке.
Ольга Выгузова
как не забыть дышать? не разучиться есть?
Сердюк Елена
сходите платно .и отношение другое совсем будет .за деньги то, и отнесутся внимательней .а чем предохраняться -скажет доктор -гинеколог .
Нечего планировать - начинай быстрей!
Юлия Винарская
а чего, вы для начала половой жизни 2-3 дня не потерпите?))) ) это еще нормально, в нашей /ЖК запись за 3 недели. а чего вам презики не нравятся? вы же не пробовали??? ?
моя врач гинеколог, несомтря ни на какую рекламу ОК не рекомендует - все же разнести может спокойно (((
Впервые слышу, у нас бесплатно к участковому гинекологу в любой день. Пришла - оформила карту - посидела в очереди (если есть) - пошла на прием.
Это здорово, что вы решили пойти заранее и обговорить все вопросы, а то некоторые идут уже после задержки ((( Кто б им бы рассказал про контрацепцию.
девочка, вам сколько лет? в старших классах точно уже девочки к гинекологу ходят на прием в обязательном порядке. а если тебе еще нет 16, о каких таблетках может идти речь? их пьют тогда, когда юношеские гормоны уже утряслись. так что только презервативы.
Можешь попробовать сходить к другому участковому гинекологу, наври просто в регистратуре, что у тебя серъезные проблемы (может че болит) и надо срочно проверитьмя. Должно прокатить. У меня по крайне мере прокатило (но у меня на самом деле была угроза выкидыша, но в регистратуре то не будут проверять правдивость твоих слов) . Но вопрос просто в том, на фиг тебе это надо? У многих после посещения гинеколога и начинаются всякие проблемы типа молочницы. Пусть они там у тебя не лазеют, просто проконсультируся на счет противозачяточных. Удачи!
Ася Габдулина
главное хорошо выжимай тряпку
О.
Олюшка .
ну насчет таблеток сдаш анализы и как придешь узнавать результаты скажет какие именно таблетки нужно принимать.. может еще что то посоветует)
а насчет врача.. не знаю. . непоняла малямс) ) если не к спеху подожди 3 недели)
Елена Егорова
Советую все таки не отказываться от презерватива. Во первых таблетки гормональные тебе нельзя пока, это не игрушки. Во вторых таблетки от венерических заболеваний не защитят. А если твой парень настаивает на отказе от презервативов - ну его- такого парня. Он должен заботиться отвоем здоровье.
У гинекологов обычно всегда очереди, вряд ли ты бесплатно, да и без талона к нему пробьешся. Лучше заплати деньги.
Бесплатно в этот же день не получится, надо всегда записываться за ранее. Противозачаточные средства вам нужно подобрать вместе с гинекологом, подбирет для вас подходящие.
Анна Буш
Молодец, что заботишься о своём здоровье и здоровье своего партнёра-впервые вижу разумного человека!
А разве тебе так к спеху в консультацию? Запишись и сходи бесплатно-зачем лишние деньги платить. Только не забудь предупредить гинеколога, что ты девственница, а то они бывает прокалывают девственную плеву, потом доказывай, что ты не верблюд. Удачи!
вот ты говоришь его чем-нибудь не заразить, у меня вот сразу возник вопрос-а он тебя ничем не заразит? советую кроме гинеколога вместе с возлюбленным к дерматовенерологу зайти. он и его осмотрит.
Shokhida Salimova
Помоему, человек, который желает следить за своим здоровьем - самый нормальный человек.
святая Ипполита.. . оно, конечно, всё похвально, что вот так вот. . старательно.
про гинеколога ничо не скажу, везде все по разному принимают.. . а подождать 3 дня? или так уж замуж невтерпёж?!) ) результатов анализов всё равно ждать с неделю. а молодой человек тоже проверяется уже?
это в какой больнице нет врача? в детской поликлинике что ли?
Nika Snika
В вашем положении, соблюдая личную гигиену, никаких микробов, заразы не может быть! оч важно иметь одного партнера!