Беременность и роды
У кого дети родились на стыке перехода гороскопов из одного созвездия в другое? (пояснение внутри)
Вот дочка у меня родилась 21 января. Причем в полпервого ночи. Если бы 20 то была бы козерогом, а так водолей. Ноя где-то читала что если так на стыке созвездий рождаешься, то черты обеих знаков проявляются смешанно. Правда? Поделитесь своими наблюдениями.
Да это так, это я знаю не понаслышке вся моя семья рождена "на стыках" Я, МУЖ И ДОЧКА.
Я сама на стыке рыб и овна, но я все же типичнейшая рыбы.
Рушания Салахиева-Мухамадуллина
И я.))) 20 марта.
сын родился вроде бы рыба, но близко к овну, так по характеру упрямый, как барашек)))
не знаю. моему 4 года и пока говорить рано, да я и не особо верю в гороскопы.... у моего ребенка вообще до сих пор не ясно Лев он или Дева. . половина гороскопов уверяют, что 23 августа - это Лев, половина- что Дева
****** **********
я 20-го августа родилась, а тоже пополам по деве все подходит - так что - все это довольно неопределенно.
Моя дочъ родиласъ 22 сентября в II.30. Через полчаса была бы Весами, а так Дева. Вы, наверное, правы, потому что в ней узнаваемы черты и Дев и Весов. А я родиласъ 22 марта и, пожалуйста - типичный Овен.
Правда :-) Я сама такая - на стыке Водолея и Рыб. Есть кое-что от Рыб, хотя больше Водолейского.
нет, надо выбрать на кого больше похож, тем и считать
у меня 18 декабря, но не стрелец, а козерог! и все сходится
Я вот не могу сказать конкретно про знаки зодиака.. . а вот по годам даже не знаю кто я.... родилась на стыке Козы и Обезьяны.... и ту и ту приходится смотреть.... так и так и та.. . еще те чертяки блин....)))))
23 июля-в одном гороскопе еще рак, а в другом уже лев... больше лев.. однозначно)))
И у меня 21 января - по характеру однозначно не козерог. Козерогов он старательно пересидел, задержавшись в пузике на лишних 11 дней))
правда. с дочерью обе рождены на стыке водолея и рыб.
да
Итс тру)
бред полнейший
да, да есть такое!
это точно!
у меня поруга есть скорпион-стрелец.... непонятно.. .
хорошая девочка!
ничего страшного, а наоборот, интересно!
это точно!
хорошая девочка!
по заверениям астрологов это так. т е проявляется черты обоих знаков. а чтобы точно узнать в каком знаке родился человек нужно скачать из интернета прогу zet9 а там легко узнаете