Беременность и роды
А вы всем рассказывали, что беременны или скрывали от многих? Фотки выкладывали в соц. сетях?
1 беременность скрывала и 4 скрываю. О 2 и 3 многие знали. Фотки выкладывала. У меня есть и профессиональные фото, но все альбомы только для друзей.
Ничего ни от кого не скрывала... фотки не выкладывала, так фотки непрофесиональные, а любительские... так для домашнего просмотра....
Рассказывала и показывала. Чего мне скрывать?) ) Не понимаю, когда люди прячут сей факт.)
Никому не скажу кроме мужа и нескольких близких друзей - трое в реале и 2 в инете. И после родов не буду на всеобщее обозрение выставлять стописят тыщ фоток ребенка сделанных с интервалом в одну секунду. Создам папку закрытую от посторонних и только лучшие фото туда.
Скрывать не получалось, а фото в соц сетях где живот видно не выкладывала, по причине того, что они мало привлекательны))))) ) есть пару фото художественных, но это протретные фотки живота на них не видно)))
скрывала.
четко знали только родители, муж да ...начальник цеха, который переводил на легкий труд и все всем разболтал)))
я собиралась скрывать пока живот не будет видно-не с целью устранить сглаз (я и не знала про это) а с целью не ривлекать к себе лишнее внимание. сказала только мужу и попросила не говорить никому. через день он всем растрещал-говорит типа это от радости... а изза этого теперь все спрашивают о моем самочувствии и разглядывают живот при встрече.. как они надоели..
Скрывала до 3-х месяцев, даже сестра и мама не знали, они далеко живут, не видели ничего. От подруг месяцев до 5,а кто-то ваще узнал, когда рожать уже было пора. В приметы, связанные с беременностью, не верю, но это... Я долго не могла родить-то выкидыши, то замершие беременности... я и впрямь, дико боялась сглаза...
Фотки не выкладывала и не расскакзывала особо, свекровь всем разболтала....
Скрывала, сколько могла. Обе беременности. Очень бесило, что все спрашивали о моем самочувствии, тошнит-не тошнит, все пытались меня потрогать, уфффффффффф)
на работе скрывала до 5 месяцев (столько сплетен потом было) , от многих родственников тоже до 3мес. фотки делала но распечатаю только после родов
Не скрывала, но и не трындела специально на каждом углу. Так, в процессе разговора, если тема заходила, сообщала.
Фотки вообще в сетях не выкладываю, не для чужих они глаз сделаны
ничего не скрывала как узнала всем растрещала)) фотки выложила но мало
ne skrivala, i fotok polno
не говорила ни кому. . мама и свекровь сами догадались.. . знали родственники
а остальные сами увидели когда пришла пора..
Я не трещала об этом на каждом шагу, но и не скрывала. Зайдет тема - скажу, нет - значит нет. А вот в соц. сетях фотки ребенка не выкладываю принципиально. Зато в газете засветились)))
молчала, пока живот не стало видно в 7 месяцев!!!!
Нет не скрывала, и сейчас не скрываю
Скрывала до 4-х месяцев на работе, от знакомых до мес. 3. Родителей огорошили таким сообщением месяца через 2, как удостоверилась.
Старалась не распространять, фотки в соц. сетях не выкладываю, ни беременные, ни ребенка, могу друзьям по почте послать, когда просят показать.
знают только близкие родственники, друзья, с кем общаемся часто и прохожие))) пузо-то не спряешь, и то узнавать стали друзья, когда живот появился, специально неговорила... А сейчас 32нед, ходили в зоопарк и фоток наделали, так что друзья на одноклассниках могут увидеть...
на работе скрывала, а так нет.. . все как обычно ...в приметы не верю....
Не скрывала и фоток много:)
ну сначало знали самые близкие, и на работе ну разказала чтоб нервы не трепали: ) а с 6 мес стала выкладывать свои фотки с животиком в соц. сети:))
скрывала, боялась что сглазят