Беременность и роды
А верно говорят, что от специальной диеты перед зачатием зависит пол ребенка?
Нет не верно
Не верно, тогда бы все рожали кого хотели.
Биология, 10 класс. ДНК женщины содержит две Х-хромосомы, ДНК мужчины - хромосомы ХY. Только две этих хромосомы влияют на гендерную принадлежность. Поэтому пол ребенка зависит от того, какую хромосому - Х или Y - передаст отец в момент зачатия. Диеты на состав ДНК не влияют.
только 50 на 50....
Я вам смогу ответить на этот вопрос после 15 сентября, когда узи сделаю. А пока могу сказать, что всю беременность пью магний, а он постоянно на минимуме, также как и кальций, вроде это к девочке. Калий и натрий, которые нужны мальчикам в норме.
Natasha Tereschenko
было бы любопытно узнать)
так говорят. но это далеко не 100%. так что не стоит заниматься фигнёй
ахаха)))))) спасибо. смешно
А еще от капусты на окне зависти само зачатие! Можешь даже сексом не заниматься просто капусту на окно поставь и все!
по моему это бред пол зависит от мужчины, а причем тут диета женщины? или как там говорят что бы зачать девочку нужно есть молочное сладкое и что ну поедим мы так иии, что сперматозоиды которые несут пол мальчика не дойдут что ли? оhufybpv им блокирует вход что ль? не понимаю, глупости это все
ах вот еще одно достижение ученых если носить трусы в обтяжку то будет девочка 80% дают..