Беременность и роды
вы поддерживаете, если муж сам принимает роды в домашней обстановке?
если муж способен принять роды, т. е. имеет опыт в таком нелегком деле, то обсалютно - да.. . а если нет никакого опыта, возможно сможет, но это очень рискованно, как для ребенка, так и для вас. . подумайте прежде чем на это идти.. . удачи ))
я поддерживаю.. . только если рядом есть врачи и скорая у дома стоит.. .
и лично я, сам бы принимать не смог...
нет конечно! мне дорога как моя жизнь так и моего ребенка!!!
что за глупость7. нет конечно.
Нет. И вообще роды на дому не поддерживаю.
Даже если муж акушер-гинеколог и занимается этим по несколько раз в день на работе и то не стоит.
нет
ага.. и все его друзья вокруг.. с пивом и чипсами - для поддержки
нет, это бред. так поступают только джигурды. роды должен принимать врач - ведь всякая ситуация может возникнуть.
такие уникумы бывают) не поддерживаю) знакомая с мужем рожала, так ее муж на родах присутствовал) зашивала знакому врач интерн, так муж там стоял и рассказывал. что она неправильно зашивает))) я бы на месте врача дала бы в руки ему иголку и сказала бы: Зашивай))
нет))) ) это ужасно)))
даже если муж акушер - гинеколог - ДОМА ни в коем случае... .
только в экстренной ситуации....
В старину примерно так и было, и то звали бабку-повитуху. И тогда материнская и детская смертность при родах была в разы выше, чем сейчас. Это ещё при том, что организмы у женщин не были ослаблены отвратительной экологией. Не поддерживаю таких экспериментов.
а он гинеколог?
Нет. Лучше этого не делать.
ну если муж имеет мед образование...
Я резко против таких экспериментов. Естественно, родители вправе сами решать, готовы ли они взять на себя всю ответственность за здоровье и жизнь своего ребенка. Но, не дай Бог, появится необходимость в реанимации новорожденного, или его матери! А ведь в процессе родов могут появиться какие-то осложнения, где потребуется мгновенное хирургическое вмешательство. В общем, я против!
З. Ы. Забыла про мужа добавить.. . Я еще против того, что муж вообще будет наблюдать всю эту "кухню" деторождения. Часто бывает, что насмотревшись всего этого, он остывает в сексуальном плане к своей любимой.
смотря какой муж=)))))
Ну если муж акушер-гениколог, и берет работу на дом.... На самом деле не стоит ребенком рисковать.
Нет. И ВООБЩЕ ОТ ЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ...