Беременность и роды
Девочки,кто своим малышам эспумизан от колик давал?Помогло?
Нет, не помогло.
2 бутылочки выпоили. Бесполезно все. Купите капли "Бебинос", 5 дней попьете и все мучения позади.
Да, только Эспумизаном и спасались, еще трубочка газоотводная тоже помогала.
Динара Усеинова
Сильно плакал,когда вставляли и на сколько минут?
Я давала Эспумизан до 3 мес.... колики нас практически не беспокоили.
Как начала вводить прикорм, то давала Плантекс, хорошее ср-во.
Давали нам помогала, для меня это было единственое спасение .Окозывается он разный бывает, мы суспензию давали
Давали. И нам помогало.
Я давала, не помогло. И другие тоже не особо помогают, совет один - дождаться 3 месяцев
Давала, не всегда помогало. Больше помогали клизмы и газоотводная трубка
я своему давала, не помогло, щ даю сабсимплекс вроде полегче, ну и укропную водичку завариваю каждый день)))
Да, давали. Сейчас даём Саб-симплекс, это почти тоже самое и Плантекс. Колик вроде нет, сам пропукивается. Но мне кажется это не от лекарств, а само по себе. Многие говорят, что ничего не помогает, только газоотводная трубка (мы тоже ставили) . Нужно терпеть месяца 3.
я давала раз - не помогло + противный какой то! помогает боботик и саб симплекс и вкусненький
Только вчера с девчонками обсуждали "на лавочке" вечером. И эспумизан помогает, и плантекс.
А при грудном вскармливании - фенхель как специя.
Я баботик даю. . он сладенький и помогает хорошо
Я давала... пять дней помогало, а потом как привык и никакой пользы.... Щас спасает боботик...
не помог нисколько!!!!
нам не помогал...
Давала, но не оочень. "Боботик" намного лучше и быстрее помогает.