Не было такого чувства. Тк я была всегда всем нужна, начиная с пеленок, заканчивая мужем, детьми, родителям мужа, друзьям.
Вы наверное просто преувеличиваете. Спуститесь на землю.
Не поверю, если женщина при муже и она ему не нужна.
Другой вариант, спрячьте свои домыслы подальше и сами уделите внимание мужу, дайте ему почувствовать что он вам нужен.
У мужчин другая психология, они не всегда понимают что хочет от него любимая женщина. А когда они не понимают, начинается агрессия или в худшем случае постараются не показываться на глаза
Чтобы быть нужной и желанной, необходимо самой научиться дарить тепло
Беременность и роды
У вас бывает чувство, что вы никому не нужны? Как вы боретесь, чтобы не расплакаться?
говорю вставая резко----тааак встала и пошла вкалывать чтоб сем потов сошло и будет не до хлюпок....)))))) ) дела задвигают все что тебя в душе мучит и душит
Я не борюсь, я плачу... И сразу кто-нибудь находится, кому я нужна....))))))))))
почему бы не поплакать. это проходит
затеваю уборку (трудотерапия)
Ну я никому не нужен. Что, повеситься???
было и до беременности. И сейчас бывает. Контролирую себя, сама иду к людям общаться) или занимаюсь в одиночестве интересным делом)
А у меня наоборот бывает чувство что я круче всех на свете, и красивее!)))))
Ага, бывает, очень даже часто. И не всегда получается сдерживаться, иногда ухожу к себе в комнату и плачу.
Бывает конечно. Раньше, когда не было стиральной машины, хорошо помогала стирка, А теперь глажка. Включаю любимое кино посылаю всех на фиг и глааааажуууууу, Релакс и польза. Вообще при этом любая работа помогает, можно придумать себе какое то увлечение, например шитье, вышивку, рисование, что угодно, главное время посвятить себе.
При этом можно немножко поплакать. И помните, ВЫ у себя есть,
это время дано человеку для изучения самого себя.
Наверное, это чувство бывает у каждого, потому что ни один человек на свете, даже самый близкий, не может знать нашу душу до конца. Я борюсь тем, что смотрю на своего сына и понимаю, что он еще совсем маленький и любит меня ни за что, просто за то, что я его мама. Думаю, что почти каждый кому-то нужен. Наверняка есть рядом с Вами люди, которые любят Вас и которым Вы нужны.
Я знаю что есть такие, которым я нужна. Никогда не бывает, чтобы у меня возникало такое чувство. Почти все кому-то нужны, но они очень часто даже не догадываются об этом...
Рыдаю в подушку..
Это чувство одиночества. Кажется, что ты никому не нужен и если бы тебя не было, то никто бы этого и не заметил ((Дурное и отвратительное чувство. Важно понять, что на самом деле это совсем не так. В жизни каждого человека есть люди, которым мы дороги. Нужно просто отвлечься от этих мыслей какими-нибудь приятными для Вас способами)) Заняться чем-угодно, чтобы переключить голову и через некоторое время Вам станет легче, в голове будут совсем другие мысли!
Вот лично я, иду и напиваюсь. А на следующее утро видно будет. Может, так получится что я найду кого-нибудь
Да это у всех так так что не отди вы такие у меня такое бывает часно к сажелению ((
никак не боролась. Просто заходила в комнату, чтоб никто не видел, и рыдала в подушку, когда всед кричали, что я им на.. . не нужна