Беременность и роды
Сижу и плачу не знаю почему....
все достала....проснулась и реву...аж ком в горле....мама приехала и пристает: че ты такая бледнная? ходит около меня....а меня все бесит не могу...почему у меня такое состояние, что делать чтобы прошел это псих? беременность 39-40 недель
Юля... быстро успокойся, ты своим психом никому лучше не сделаешь.. .
ну не родим мы 3 сентября.. . значит родим чуть позже... уж столько терпели и ещё чуть-чуть потерпим !!!
купите пивные дрожжи с витаминами гр ВВ
и йод актив
гормональное это слабость
щитовидке йода не хватает
и йод актив
гормональное это слабость
щитовидке йода не хватает
не нормальная реакция. надо радоваться . что ребенок скоро появится осталос чуть чуть .. а вы ревете.
Вероника Варламян
устала я....
И это пройдет.
Главное в жизни любить и быть любимой.
Удачи и здоровья.
Главное в жизни любить и быть любимой.
Удачи и здоровья.
Никакие слова, никакие утешения вам сейчас не помогут. Вы счастливая, у вас ребёнок под сердцем, чего вам ещё?
Комментируя ответ выше: не надо увлекаться йод активом, хоть его и хвалят. Минимальная передозировка, и будет тахикардия. А то, что состояние такое, то бывает. Пройдет. Погуляйте по прятным вам местам. Лучше, если не одна. Муж на работе, гуляйте с подругами. Воздух, природа успокаивают.
Всего вам доброго
Посмотреть любимый фильм, вкусненького покушать.
ой было такое. в один день на 38-39 неделе проснулась и проревела с утра до вечера, из комнаты не выходила даже, бесило все, ненавидела весь мир. было обидно что все рожают а я ни как не могу.... соберись, сходи погуляй, любимую музыку в уши и шагай куда угодно. поймешь что все это фигня)
гормоны шалят. . нервы от ожидания.. . скоро родите, точно вам говорю!!
Светлана Исраилова
простите, я случайно на оценку нажала)
ох! я тоже буду реветь на таких сроках! еще бы! нервы на пределе!
Идите в магазин и выбирайте вещички ребенку, потом постирайте, погладьте.... или переберите сумку для роддома-может что забыли положить.... напишите записки мужу где что взять и что конкретно привезти в роддом (вплоть до списка продуктов).... соберите кроватку, протрите еще раз коляску.... займитесь чем-нибудь!!! !
Потом на
это времени не будет.
Потом на
это времени не будет.
Вероника Варламян
все что Вы перечислили я все давным давно сделала...
спасибо!
На меня за пару дней до родов как навалилось - рыдала полдня. Началось всё с того, что мама уговаривала поехать лечь на дородовой стационар, а я не хотела... И причин я себе в тот день находила массу))) пройдёт, это всё гормоны и усталость сказываются) Удачи! Лёгких родов!
это перед родами, не переживай.
я вас прекрасно понимаю.... конечно организм устал. и ведь, что кто ни скажет все равно не успокаивает.
ооой, я второй день рыдаю навзрыд, тоже все бесит.... 39 недель.
надо поднимать настроение, сходить на маникюр например или в торговый центр) мне помогает
Чувствую я)) ) нада тебе уже родить и уж дело у тебя будет))) ) а то ты мучаешься)))
Рожать, вот что делать. Больше ничего не поможет. Это же гормоны.
Юлечка, это нормально! всё пройдет и будет хорошо! и папа у вас позже появится, самый лучший, вот увидишь, держись, скоро тебе предстоит тяжелая работа-роды. Набирайся сил, и отьедайся шоколадками, пока еще можно) скоро увидишь малыша родного)))
Уже немного осталось потерпеть.. . )
ничего не делать. скажите, чтобы вас не трогали. просто сил уже нет. все надоело. быстрей бы родить...
держи хвост пистолетом, мне кажется тебе лучше было бы пойте кудато на улицу погулять с отцом ребёнка в какойто парк или тихое место (может ты хочешь в кафе или давно мечтаешь о зоопарке) . Не плакай, малышу же там тоже всё передаётся, понятно что тяжело и гормоны, но потом то будет или красавица и помощница дочка и (или) защитник и кормилец сыночек...
Юль, что расклеилась-то совсем перед родами. Ребенок сейчас самое главное! И о чем бы ты сейчас не переживала это того не стоит. Когда к тебе малыша первый раз принесут на кормление и ты увидишь это маленькое беззащитное чудо, все покажется не таким и важным. Вот увидишь!
Комедии посмотри... .
Смотритель
Монахини в бегах
Пришельцы в Америке
Мальчик в девочке
Красавица и уродина
За бортом-ОБОЖАЮ!
Скушай шоколадку-это гормон радости, купи воздушных шариков ярких цветов и развесь их по квартире... И ВЫСЫПАЙСЯ. СОН- это главное сейчас для тебя.
Смотритель
Монахини в бегах
Пришельцы в Америке
Мальчик в девочке
Красавица и уродина
За бортом-ОБОЖАЮ!
Возьмите себя в руки! Вы скоро станете мамочкой, думайте о ребеночке, вы плачете а малышу тоже плохо!
гормональная буря.. . Я вообще сейчас каждую ночь реву, а всё от того, что муж спит.. . Это уже маразм у меня! Муж только от меня отвернётся, я сразу в слёзы.. . сама себя не понимаю
Галина Стратиенко
значит не до дал ласки....
п