Беременность и роды

Сижу и плачу... К мамочке хочу! Я так скучаю по ней, мне ее так не хватает...

Ой, девочки, как я вас понимаю. Сама жила с мамочкой, пока она была жива. А теперь вот со мной живут мои дети. Дочку- беременную я берегу, как хрустальную вазу. Все готовлю, убираюсь и помогаю как могу. Девочки, берегите своих мам. Они - самые родные люди на земле.
Евгения Павлова
Лучший ответ
Наталья Семенова почему-то это понимаешь только на расстоянии
позвоните или съездите к ней
Я скучала.... хоть и виделись часто!!!!
Я тоже скучаю.. . только мне с ней больше не встретиться.. .
Так что советую взять себя в руки, у Вас ещё не всё так плохо.
Я тоже по своей скучаю.... Она за границей. Поэтому видимся редко....
Танюха Левандовская О даааа...такая-же фигня!
А я уже 7 лет без мамы ((( Тоже скучаю, но она там, откуда не возвращаются.
А моя сама часто звонит. Спрашивает как поживаем. Позвони и поговори по душам.
Наташа А
а в чём вопрос то?
Наталья Семенова живет в другом городе
Галина Мамбетова а моя в другом мире вот уже 13 лет:(((
Я вот сегодня со своей разговаривала... год уже не видились.. только по телефону.... тоже не хватает очень.... зато когда приезжаю больше пары часов не могу терпеть :)...у нас темпераменты разные... она шумная очень и шебутная.... не плачьте! всё будет хорошо....
Я уже 2 года скучаю и плачу. Но мою мамочку не вернуть.
Анна Антонова
а позвонить не пробовали ей?
Наталья Семенова мы с ней по телефону только ругаемся, ей все время некогда
вы не одиноки. я тоже скучаю, к маме хочу, она за границей. брат к ней в гости уехал, прям завидую белой завестью. а у меня ребенок маленький.