Беременность и роды
девушки, когда у вас перестал быть токсикоз(на каком сроке, при БЛАГОПОЛУЧНОЙ беременности)?
это дело очень индивидуальное, меня за всю беременность ни разу не затошнило, а кто-то до родов рыгает
Закончился в 15 недель
у меня его не было....
где то до 5 месяцев
у меня токсикоз был с 9 по 11 неделю
у меня его почти не было, три дня потошнило и все. сейчас уже срок 14 недель. надеюсь и в дальнейшем не будет
13-15 недель.. . и то почти его не было, немножко желудок болел и все!
в 15 недель
После 12 недель стало легче
на 16 неделе
Четыре месяца ужасный токсикоз был, а потом изжога до самых родов. Да и так, подташнивало всю беременность. А закончилось все, как родилась дочка.
к третему месяцу прошел
Двоих родила и ни разу не ...Чего всем и желаю!
у меня был токсикоз до 3-го месяца беременности включительно, а потом перестало тошнить... .
это было настоящее счастье)) )
не хочу Вас пугать, но у некоторых женщин токсикоз может быть и всю беременность, но это скорее исключение из правил. Чаще он бывает только в первом триместре беременности.
это было настоящее счастье)) )
месяце на втором. но меня те тошнило правда тока мутило и то изредка
Хочу вам ответить, но, к сожалению, не знаю как обратиться... .
Зачем вам статистика чужих токсикозов? У меня трое детей и жду появления четвертого ангелочка-внучечка.
И каждая беременность-(в сумме-7)-протекала (ет) по-разному.
Вам- главное, -помочь себе, найти свое средство от этого неприятного чувства. Прежде всего - еще больше полюбить того, кто в Вас! , а еще более- полюбить того, кто послал Вам этот подарок (ведь стольким людям этого не дано!!! ) - БОГА! А средства - попробуйте -ЛИМОН (можно носить с собой в сумочке и при надобности -лизать), если токсикоз по утрам -не вставая с постели поесть чего-нибудь (сухарик) и еще одно средство- ЖДАТЬ.... При нормальной беременности-токсикоз до 12 недель. (И при нормальной же - была до 18-19).Здоровенького Вам ребеночка и хорошего самочувствия! Носите янтарь.