к 12 по идее должен пройти
но вот у меня так и не прошел (((
до родов мучалась
Беременность и роды
На каком сроке перестанет мучать токсикоз? ? ?тошнит сил уже нет.. . (9ая неделя)
скорей всего, К Концу Первого Триместа у Вас он закончится .хотя бывает что и всю беременность он мешает будущей мамочке жить!
Говорят что в среднем к 12-14 неделям проходит. Но кто то страдает и до самых родов, у кого то его вообще не бывает. У меня лично вообще не было токсикоза.
Крепись, ещё долго.
у меня к 12 нед прошло. а вообще все очень индивидуально.
мея до 18 рвало и тошнило
К 12 неделям все должно пройти, терпите, недолго осталось.
а когда он у вас начался? меня тошнило недели с восьмой, кажется.. . и так два месяца подряд (до 18-й или 19-й недели)
У кого как. У меня к 12 пошел.))
На сроке 18 лет. Пока детеныш не вырастет.
у всех по разному
Ну у меня началось все на 11, хотя обычно на этом сроке уже заканчивается, а так у всех же по разному...
меня рвало время от времени до самых родов! ! так что не расслабляйтесь) чаще всего проходит к 16 неделе..!
Токсикоз может быть на любом сроке (
У меня невестка до 20 недели почти с этим мучалась (
Выздоравливайте!
Все три беременности токсикоз начинался с 5 недели после 11 становилось значительно лучше и через несколько дней совсем проходил.... Потом всю беременность никаких проблем... Совсем чуть -чуть осталось вам.... Я тоже дни считала, зная когда он должен закончиться)