Я тоже всю жизнь больше 45 кг не весила, а сейчас беременна.
Так вот не случайте тех кто вам советует не есть после 6 и тд и тп!! !
Кушать надо!! ! Чтоб выносить и родить здорового ребеночка нужны силы и калории!! !
По нашему индексу веса можно даже 15 кг набрать!! !
У меня мама двоих родила и все равно тростиночка, так что многое еще зависит от наследственности.
Я вот только рада буду, если после родов пару кг со мной останется, а то в 24 года выгляжу как подосток) )
Так что здоровья Вам и малышу!! !
Беременность и роды
9ая неделя.. Ем и ем, аппетит просто зверский.. Всю жизнь была ОЧЕНЬ худенькой, все меня жалели)) Вдруг теперь разнесет?
плацента растёт, пуповина строится, нервы образуются, косточки... ручки-ножки.. .
Орехи ешьте, творог, крапивный отвар хорошо, нужны магний (гречка) , железо (яблоки) , эластин и коллаген ( холодец) и пр
смотря ЧТО ешь...)) )
есть за двоих - очень неправильный подход, но, опять же, сидеть голодом, пока беременна - это ненормально...
на творожок, салатики нажимайте.. не разнесет.. как заботы начнутся, куда все денется))))))
Вы должны есть не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих. Иначе и правда разнесёт, сами не рады будете. Для начала хотя бы не ешьте после шести вечера, ограничьте сладкое и мучное. Налегайте на фрукты. А на перекус отлично подойдут фрукты, сухофрукты, орехи.
Кушай на здоровье.
меня тоже Дюймовочкой называли)) ) как результат за 23 недели беременности набрала 8 кг и чувствую это далеко не предел)) ) не переживай, когда родишь вес уйдёт, худеньким до 16 кг набирать можно.. . пей по меньше воды, из-за неё сильно поправляешься и набираешь вес.
Кушай за двоих
Конечно разнесет. У меня подруга очень худенькая 48 кг весила, а в конце беременности весела 78 кг., но потом она их за три месяца сбросила и сейчас где то 56 весит, и очень хорошая фигура у неё стала, и грудь увеличилась, короче её беременность пошла на пользу!!!! Так что кушай, потом все уйдет не переживай.
не разнесет! я такая же! на таком сроке примерно тоже объедалась, а потом токсикоз начался, вот уже недели 2 почти не ем, ужас, сил нет, а ничего не лезет, так что ешь!
ой я ела ка лошадь, вс е что не приколочено, даже ночью вставала. поправилась на 20 кг и ничего родила, и в норму быстро пришла, еште если хочется. наслаждайтесь своим положением. а кому не нравиться, не пишите. это сугубо мое личное мнение
Ешьте на здоровье, если очень хочется. У меня зверского аппетита не было, но хотелось чего-то этакого.. . часика в два ночи.. . того чего дома точно нет.. . Набрала 12 кг. , после родов как и не было!
не переживай, разнесет и ничего страшного, что надо будет уйдет само. я весила 40,3кг. , когда на учет вставала. за 26 недель набрала 7 кг. была худенькой, теперь вроде как получше кажется, когда в одежде:) , а в зеркало смотришь на обнаженное тело и так непривычно, будто жир везде висит и складки. вот бы и после родов остаться с таким весом, только циллюлитик убрать и мышцы подкачать стоит.
Не думай о себе, думай о ребенке.
Кушайте и не бойтесь!! ! Малыш растет и набирается сил...))
Я весила до беременности 56 кг. прибавила 22 кг. , после родов примерно за 3-4 месяца пришла в норму, сейчас 55 кг. Тоже переживала, не остаться бы такой. Нужно на маму посмотреть.
не чего страшного, потом всё уйдёт
я тоже была худышка, поправилась во время беременности на 17 кг, много ела потому что, после родов сбросила 10, и за первый месяц 2 кг, что дальше будет - не знаю, еще 5 кг осталось сбросить. )
Добираете свой " не-довес"...Доверьтесь ТЕЛУ. Главное-питайтесь грамотно! Ничего вредного.
У меня тоже так было! Голод был зверский, а так как я беременность провела на украине мне все говорили кушай за двоих и сколько хочется, а хотелось много и часто особенно сдобы и халвы! Это я сейчас понимаю, что в организме не хватало дрожжей и витамин группы В, а тогда я "тундра"усиленно питалась и отелася таки с 49кг. до 89кг. -это при росте1м. 61см. Откормила дочку до 4кг. 150гр. и росте 55см. Кесарево восприняла как благо т. к можно было представить как бы я рожала! С огромным трудом привела себя в божеский вид. Удачи и сделай правильный выбор!!!