Беременность и роды

А правда что перед родами аппетит усиливается? я сегодня весь день всё ем и ем)) ) и никак не могу уже насытиться... 40нед

Marina Sinyanskaya
Живот опускается за 3-4 недели до родов, а вес может даже снизиться, т. е. вы вместо того чтобы прибавить наоборот потеряете, но это у всех по-разному.
Наталья Позднякова
Лучший ответ
сумку приготовили?... тогда ешьте, на здоровье....)))) Удачи...)))
не факт!
Светлана Лущик
я накануне первых родов была в гостях, так еле даже то, что никогда не любила. Но на самом деле - перед родами живот вниз опускается - это первый признак, что вот-вот
не слышала о таком. мне говорили врачи с 38-ой недели поменьше есть! в это время малышь начинает сильно прибавлять в весе. и легче рожать детей на 3,5кг. чем на 4кг... (в первые роды)
Никак не связано
обычно наоборот. за 2 недели до родов аппетит сильно падает. так как организм копит силы на роды. а если наедаться, то много сил уходит на переваривание еды.
Я вот хотела тот же вопрос задать. Ездила к врачу, а она сказала, что скоро уже... совсем скоро, так по приезду сразу подумала, все... конец пиру живота.... и окрошки не поем... На утро наварганила себе и трескаю целый день ( до этого не ела, с неё у меня отеки были)... теперь от души наелась- можно рожать идти.. . Так что наш аппетит подсознательно.... Роды у меня вторые и я знаю какая диета меня ждет... так что лопайте с удовольствием... правда все в меру конечно должно быть.. .
Удачных вам родов!!!
Нет, не правда. А кушать надо кушайте на здоровье)))))))))
Это не обязательный признак перед родами, но знаете, в день перед родами я ооооочень плотно покушала и вообще, встав рано лопала всё подряд (хотя во время беременности всей я мало ела, т. к. не хотела) , а потом я отрубилась и дрыхла ооооочень крепко! В полночь пошла рожать)))))))
Анюта:*)
ага, "кушайте на здоровье" :))) а если подошло время рожать, потом после клизмы час в туалете сидеть? :)))
аппетит может усилться от того чтоты волнуешся .