Беременность и роды

чем ближе к сроку родов (8 сентября), тем меньше страха ))) наверное из-за того, что уже очень жду ? )))

Я перед родами ревела вообще, думала, что никогда не рожу! Потом схватки начались и я плясала от радости)))
Айгуль ..........
Лучший ответ
да природой так задумано что идешь уже с радостью а не со страхом
Taxa A Xer Vam Vsem .
А у меня наоборот! даже вопрос с дуру ясновидящим задавала! Мне 19 сентября выписывают направление на кесарево, через 3 дня я должна лечь на дородовое т еще через 2-4 дня прокесарят.... я ужасно боюсь! боюсь наркоза!
Светалана Лана
Юлия Тюрина Мне наркоз давали когда аппендицит вырезали, ничего страшного.
мне 12 лет было тогда.
наверно.... я вот боюсь....
у меня тоже не не капли страха!
у меня так же было, я уже мечтала родить побыстрее и даже мечтала на 38 неделе родить, так и получилось)))
Анютка @panterka@
И я не боюсь, хочется уже скорее родить и не мучаться с болями в спине...
тоже так было.
ожидание успокаевает.
Я под конец беременности уже так устала, что ждала, когда же уже :)))

Не бойтесь, это не страшно!! ! Все быстро забывается!! ! Зато у вас будет любимая лялечка!!!
У меня срок 7 сентября. Боялась на 37- 38 недели, а сейчас нет! Хочу быстрее увидеть своего Ангелочка.
Я тоже очень ждала:) и не боялась
нет просто ты морально подготовилась ко всему что стобой будет.
D*
Diana *
у меня тоже была радость о предстоящих родах.. . но когда схватки начались я поняла что не так все и радостно.... но конец этой истории был не забываемый!!
да. я тоже родов как Нового года ждала. так живот надоел.