Беременность и роды
А у вас детки много срыгивают?
Много срыгивали, пока дисбак не подлечили. Вылечили и всё прошло.)
Первая срыгивала фонтаном. Вторая тоже много срыгивала. Обе здоровы и жизнерадостны.
редко, но метко... прямо фантаном
бывало срыгивала. когда невролгию пролечили перестала срыгивать
Почти каждый раз после кормления!
У меня сынок срыгивает в нескольких случаях: если много воздуха заглотил во время сосания груди и я его вовремя не подержала "столбиком", если я надавлю на живот или он сам переворачивается, если сразу после еды он начинает активно дрыгать ногами (или всем подряд :). Ему 4мес. Объем извергнутой массы обычно не превышает 1-2ст. л. на вид.
если перекормлю и не подержу сразу столбиком, то целый фантан
бывает, как только начет больше на ножках стоять -все пройдет. если конечно нет нарушений с желудком
Нет. Очень редко, когда плотно покушает, а я случайно надавлю на животик. Ползуны меняю, на руки не очень удачно возьму
у меня ни разу не срыгивал а вообще говорят когда много срыгивают нужно смесь менять значит не подходит а еще нужно кормить в правильном положении
В 6 месяцев перестают срыгивать (клапан в желудке начинает нормально функционировать) , просто не додержали столбиком (в идеале 15 минут) или взяли на руки неосторожно, у нас папа всегда умудрялся взять так, что сын срыгивал))) , вообще у всех по разному бывает, мы на ГВ были, высасывал одну потом вторую и конечно же перебарщивал))) , прибавки были больше килограмма каждый месяц.
Дочка до 2х месяцев вообще очень много. врач сказала просто это лишнее выходит