Беременность и роды

скажите на дюфастоне можно забеременеть?

Екатерина .
Дюфастон назначают и во время беременности. Дюфастон достаточно эффективно применяется при эндогенной нехватке прогестерона в организме, выражающейся бесплодием при лютеиновой недостаточности, предменструальным синдромом, дисменореей, нерегулярными менструациями. Дюфастон пригоден для лечения угрожающего и привычного аборта. Мы тоже планируем беременность и я пью дюфастон около 4 месяцев. Измеряю БТ, ловим овуляцию и стараемся. Желаю Вам всего хорошего и чтоб долгожданная беременность наступила.
Карина Жукова
Лучший ответ
Дюфастон не является конрацептивом, поэтому при приеме этого препарата наступление беременности очень даже вероятно
иногда его именно для этого и назначают.. .
у него много функций, схемы приема разные.
тем более, что это не противозачаточное.
можно, хотя дюфастон применяют для сохранения беременности
М:
Машуня :)
да, можно
мне во время беремености назночали в самом начале и до 16 недель
Я вот тоже хочу его попить, но пока не решаюсь идти к врачу, многие говорят что получается (у меня без него вот уже 4 цикла не получается и БТ низкая, говорят что Дюфастон как раз ее поднимает) , но его нужно не прекращать пить и на протяжении беременности, недель до 12 по-моему. Буду читать что тебе ответили, может что полезное для себя найду
еще и как! его врачи назначают для того чтоб женщина забеременела, либо воспаление рассосалось
Cлучается и на люстре..!!
Можно, 100% гарантированных средств не может предложить даже сам Бог!