Беременность и роды
скажите на дюфастоне можно забеременеть?
Дюфастон назначают и во время беременности. Дюфастон достаточно эффективно применяется при эндогенной нехватке прогестерона в организме, выражающейся бесплодием при лютеиновой недостаточности, предменструальным синдромом, дисменореей, нерегулярными менструациями. Дюфастон пригоден для лечения угрожающего и привычного аборта. Мы тоже планируем беременность и я пью дюфастон около 4 месяцев. Измеряю БТ, ловим овуляцию и стараемся. Желаю Вам всего хорошего и чтоб долгожданная беременность наступила.
Дюфастон не является конрацептивом, поэтому при приеме этого препарата наступление беременности очень даже вероятно
иногда его именно для этого и назначают.. .
у него много функций, схемы приема разные.
тем более, что это не противозачаточное.
у него много функций, схемы приема разные.
тем более, что это не противозачаточное.
можно, хотя дюфастон применяют для сохранения беременности
да, можно
мне во время беремености назночали в самом начале и до 16 недель
Я вот тоже хочу его попить, но пока не решаюсь идти к врачу, многие говорят что получается (у меня без него вот уже 4 цикла не получается и БТ низкая, говорят что Дюфастон как раз ее поднимает) , но его нужно не прекращать пить и на протяжении беременности, недель до 12 по-моему. Буду читать что тебе ответили, может что полезное для себя найду
еще и как! его врачи назначают для того чтоб женщина забеременела, либо воспаление рассосалось
Cлучается и на люстре..!!
Можно, 100% гарантированных средств не может предложить даже сам Бог!
Похожие вопросы
- Забеременеть на дюфастоне
- Девочки!!! Кто забеременел на ДЮФАСТОНЕ??? ОТЗОВИТЕСЬ!!! Вопрос внутри))))
- Кто реально забеременел на дюфастоне?
- Расскажите пожалуйста о препарате Дюфастон. Можна ли принимая Дюфастон забеременеть?
- Бросила пить Дюфастон через мес...
- Кто забеременел "на "Дюфастоне""? Как скоро это у вас произошло? напишите свои отзывы.
- кто нибудь принимал дюфастон? действительно ли он подавляет овуляцию, удалось ли кому нибудь забеременеть на его фоне?
- как вы думаете если пить дюфастон, повышает ли он вероятность забеременеть?может быть кто-то пробовал?
- Я очень хочу забеременеть, но пока не получается. Дюфастон можно принимать без назначения врача-гинеколога? ?
- девочки скажите кто забеременел на дюфастоне или после его отмены ...три курса пропила толка нет....